«ЭКО-ДРИМ» - Производитель многоразовых масок SalutemE ООО

ООО «ЭКО-ДРИМ» - Производитель многоразовых масок SalutemE
маски из растительных тканных материалов с растительным наполнителем
+7 (953) 994-00-15
улица Северная, дом 2, Великий Новгород, 173008
улица Северная, дом 2
Новгородская область, Великий Новгород, Россия, 173008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

SalutemE производство масок из льна!

Новгородская компания ООО «ЭКО-ДРИМ» впервые в мировой практике разработала и производит уникальную и не имеющую аналогов в мире, многоразовую маску из растительных тканных материалов с растительным наполнителем.

Маска «SalutemE» используется многократно.

Для производства масок используются материалы и сырье из экологически чистых регионов России!

Предлагаемые нами профилактические многоразовые маски могут быть охарактеризованы как средства индивидуальной защиты немедицинского назначения. Основной целью, которой они служат, является защита от пыли и грязи, профилактика заболеваний за счет наличия сырья с антисептическими свойствами. Впервые мы предложили наш уникальный продукт в декабре 2019 года. С тех пор они претерпели следующие изменения: кассетный сменный наполнитель из мха и хвои, может быть заменен на конопляное волокно.

Настоящие маски изготовлены по техническим условиям (ТУ 32.99.11–001–41661073–2020) разработанные в соответствии с требованиями ГОСТ Р 1.3.

Стоимость продукции варьируется от 280р до 990р за шт. в зависимости от объемов производства, при использовании швейного оборудования и ручного труда при наполнении кассет природными, растительными материалами.

Компания ООО «ЭКО-ДРИМ» предлагает новый продукт под брендом SalutemE на отечественном рынке, не имея аналогов в мире. Данный продукт имеет больший срок эксплуатации и более практичен по сравнению с предложениями конкурентов. Он совершеннее с технологической точки зрения т.к. изготовлен из прочного растительного материала «лён» методом стачивания, чем существующие аналоги из синтетики, и позволяет потребителям сэкономить деньги в долгосрочной перспективе использования.

Высокое качество производства обеспечено командой сотрудников швейного цеха, имеющих огромный опыт работы и обладающих высоким профессионализмом . Компания располагает следующими производственными площадками: 4 в Новгородской области и Великом Новгороде, 1 в Санкт-Петербурге. Производственные мощности готовы к выпуску 500 000 шт. в месяц.

В настоящее время на стадии разработки находятся два продукта (маска с наполнителем из льноволокна и хвои; маска с наполнителем из льна и хвои). На момент составления данного письма продукт уже готов к выпуску в серийное производство.

На сегодняшний день завершили: добровольные лабораторные исследования РСТ, получили Сертификат. Маркировка и штрих-кодирование по согласованию с заказчиком.

Приглашаем дистрибьюторов к сотрудничеству!

Фото

Товары и услуги

Уникальное средство индивидуальной защиты – многоразовая маска «SalutemE»!

Новгородская компания ООО «ЭКО-ДРИМ» впервые в мировой практике разработала и производит уникальную и не имеющую аналогов защитную маску.

Маска «SalutemE» используется многократно! Она состоит из наружного чехла и внутренней кассеты.

Льняной чехол может использоваться неограниченное количество раз после стирки.

Кассета состоит из растительного наполнителя: мха, хвои и конопляного волокна, которые являются антисептиком и активно угнетают болезнетворную микрофлору, борются с вирусами и бактериями!

Приглашаем дистрибьюторов к сотрудничеству!

Кратко об организации

Компания ООО «ЭКО-ДРИМ» - Производитель многоразовых масок SalutemE из Великого Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Медицинские расходные материалы, Медицинская одежда. Организацию можно найти по адресу улица Северная, дом 2 в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом компании «ЭКО-ДРИМ» - Производитель многоразовых масок SalutemE по всем вопросам вы можете письмом на адрес salutem.manager@yandex.ru, по номеру +7 (953) 9940015, через сайт , на web-странице salutem-e.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (8162) 789587
Новолучанская, 33 к2
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (8162) 226676
Великая, 22/1а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Хутынская, 24 к1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Павла Левитта, 14
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (911) 620-75-51
Славная, 45
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8162) 948860
Щусева, 9 к3/1