"Гостиница "Акрон" ООО

ООО "Гостиница "Акрон"
Санаторий-профилакторий
отзывов пока нет
+7 (8162) 623080
Зелинского, 9, Великий Новгород, 173016
  • +7 (8162) 623080 — Стойка регистрации

Сайт: prof.hotel-acron.ru

Зелинского, 9
Новгородская область, Великий Новгород, Россия, 173016
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Гостиница "Акрон", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гостиница "Акрон", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для всех жителей Великого Новгорода всегда открыты двери лечебно-оздоровительного учреждения ООО Гостиница «Акрон».
Трёхэтажный корпус санатория-профилактория способен одновременно принять на лечение и оздоровление до 84 человек по санаторно-курортным путевкам. Номера для проживания, расположены на 2 и 3 этажах. Для размещения гостей предусмотрены номера, различные по уровню комфортности от недорогих комнат категории «Эконом» и «Супер-эконом» до номеров категории «Стандарт».
Курс лечебных и оздоровительных процедур можно пройти также и по курсовке, т.е. без проживания в санатории-профилактории.
В санатории-профилактории опытные и высококвалифицированные специалисты оказывают медицинские услуги по следующим лечебным направлениям:
- гипертонические заболевания;
- расстройство желудочно-кишечного тракта;
- отклонения в работе сердечно-сосудистой системы, в том числе и ишемическая болезнь сердца;
- заболевания суставов;
- остеоохондроз;
- нарушения в работе органов дыхания, такие как бронхиальная астма и различные бронхиты.
Гостеприимные хозяева могут организовать для всех желающих интересные и познавательные экскурсии по древнему Великому Новгороду с его достопримечательностями и памятными местами. Гости узнают, как город активно участвовал в становлении российской государственности и укреплении православной веры.
Персонал профилактория создает атмосферу домашнего уюта и доброжелательности, чтобы Ваш отдых в Великом Новгороде стал незабываемым.

Добавить фото

Товары и услуги

Все лечебные процедуры проводятся в оборудованных кабинетах специализированного медицинского отделения санатория. Гостям предлагаются массажный кабинет, ингаляторий, гидромассажные ванны, зал лечебной физкультуры, оборудованный современными функциональными тренажерами; инфракрасная кабина; кедровая фитобочка; солярий и сауна.
Желающие могут посетить душевую кафедру с различными видами водных процедур. За отдельную плату предлагаются стоматологические услуги, в том числе протезирование зубов, услуги косметолога.

Кратко об организации

Фирма ООО "Гостиница "Акрон" из Великого Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Массажные услуги, Кедровые фитобочки, Санатории для лечения органов пищеварения. Находится по адресу Зелинского, 9 в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом организации "Гостиница "Акрон" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес prof@hotel-acron.ru, на web-странице prof.hotel-acron.ru, через сайты , , , по номеру +7 (8162) 623080.