"Вокруг света" ООО

ООО "Вокруг света"
Агентство путешествий
+7 (81153) 55151
ул.Карла Либкнехта 20, Великие Луки, 182100
  • +7 (81153) 55151
  • +7 (911) 694-18-08

Сайт: www.vokrs.ru

ул.Карла Либкнехта 20
Псковская область, Великие Луки, Россия, 182100
Показать на карте

Часы работы

понедельник-пятница с 10 до 19, суббота с 10 до 15, воскресенье - выходной

Вопросы

Аватар пользователя алина
алина

Здравствуйте я бы хотела узнать у вас можно ли отправить свои данные то есть ксерокопии паспорта и заграничный по факсу а вы сделаете мне визу шенгенской ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алла 29 января 2015

Алина, документы для шенгенской визы нужны в оригинале

О компании

Агентство путешествий "Вокруг света" уже несколько лет на рынке туристических услуг нашего города, и главным принципом нашей работы всегда остаётся качество и надёжность!!
Мы не зря выбрали это название, ведь на Земле столько мест, которые еще можно и нужно посетить, или же вернуться в полюбившуюся страну, остров, место…и изведать еще раз, но другими глазами, с другим настроением, и даже в другой компании…
Все неизведанное, тайное откроется для Вас в Вашем выборе…
Мы, к каждому ищем свой подход и стараемся угадать Ваши желания, предоставить Вам возможность почувствовать себя «особенным» и подобрать для Вас лучший тур с учетом Ваших потребностей и пожеланий, а наши надежные операторы всегда предложат для Вас безупречный сервис в Вашем путешествии.
Мы, поднимем для Вас занавесы далеких стран и покажем, что еще существуют неизведанные уголки нашей планеты.
Агентство путешествий "Вокруг света"- ваш путеводитель по планете Земля.

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Компания ООО "Вокруг света" из Великих Лук предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Медицинское страхование путешественников, Бронирование билетов на транспорт. Располагается по адресу ул.Карла Либкнехта 20 в Великих Луках. Связаться с представителем компании "Вокруг света" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (81153) 55151, +7 (911) 6941808, на официальном сайте www.vokrs.ru, по электронной почте vokrugsveta2011@rambler.ru.