«М-Конструктор» ИП

ИП «М-Конструктор»
Изготовление и продажа металлоформ для производства ЖБИ
отзывов пока нет
+7 (81153) 61005
ул. Новоселенинская, д.15, Великие Луки, 182106
  • +7 (81153) 61005 — Отдел продаж
  • +7 (911) 893-41-04 — отдел продаж

Сайт: m-konstruktor.ru

ул. Новоселенинская, д.15
Псковская область, Великие Луки, Россия, 182106
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-16:30 (перерыв: с 12:00 до 12:30)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о «М-Конструктор», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «М-Конструктор», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Великолукский завод «М-Конструктор» – известный в России производитель металлоформ и оборудования для ЖБИ завершил реализацию проекта по проектированию и изготовлению 24-метровых двухместных установок для производства колонн с изменяемым сечением.

12
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

16 и 17 апреля специалисты бетонной и железобетонной промышленности соберутся в Хабаровске для участия в XIV Международной научно-практической конференции «InterConPan-2024: инновации для индустриального домостроения». В этом году руководство завода «М-Конструктор» принимает участие в этом мероприя

9
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Сложно представить современный большой город без электрического общественного транспорта и контактной сети для его питания. Если это воздушная сеть, то провода, тросы и арматура крепятся на специальных ж/б стойках. Но сначала завод «М-Конструктор» изготовит сами металлоформы.

О компании

«М-Конструктор» – завод по производству металлоформ и оборудования для ЖБИ. Дата основания 1995 г., под брендом «М-Конструктор» с 2013 г. Специализируется на проектировании и изготовлении: металлоформ и оборудования для ЖБИ, поворотных столов и кассетных установок, форм для труб микротоннелирования, фланцевых и сварных силосов для цемента. За годы работы реализованы десятки проектов в России, странах СНГ и ЕС, для которых поставлены сотни металлоформ.

Товары и услуги

Завод предлагает изготовление металлоформ и оборудования для строительства жилых и промышленных зданий, а также обустройства городской инфраструктуры. Формы и оборудование ЖБИ, производимые в нашей компании, могут иметь различные модификации: силовые, с раскрывающимися бортами (с гибкими бортами); многоместные переналаживаемые; с фасонной поверхностью поддона, со съемными вкладышами и проемообразователями.

Металлоформы и оборудование ЖБИ изготавливаются в соответствии с требованиями стандартов на элементы форм и установок, по утвержденной рабочей документации, согласно чертежам, предоставленным заказчиком, или проектам, разработанным специалистами завода, на основании технического задания заказчика.

Большинство изготавливаемых форм являются неповторяемыми, поэтому стоимость каждого рассчитывается индивидуально с учетом технических требований.

Кратко об организации

Фирма ИП «М-Конструктор» из Великих Лук предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Строительное оборудование, Оборудование промышленное, Поставщики строительной техники и оборудования. Находится по адресу ул. Новоселенинская, д.15 в Великих Луках. Связаться с контактным лицом организации «М-Конструктор» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт m-konstruktor.ru, в соц.сети , по почте info@m-konstruktor.ru, с помощью телефонов +7 (81153) 61005, +7 (911) 8934104.