Марко А ООО

ООО Марко А
спортивная одежда оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (81153) 33397
наб. Лейтенанта Шмидта, д.2, Великие Луки, 182100
  • +7 (81153) 33397 — Телефон

Сайт: www.markovl.ru

наб. Лейтенанта Шмидта, д.2
Псковская область, Великие Луки, Россия, 182100
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 8.00-16.30 Сб-Вс - выходной

Отзывы о Марко А, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Марко А, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Марко А" - производитель модной спортивной одежды для спорта и отдыха, приглашает к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей и магазины спортивной одежды. На протяжении 12 лет мы остаемся верны направленности на качество, комфорт и широкий ассортимент моделей. Вся продукция сертифицирована. В ассортименте спортивные костюмы из трикотажа с хлопком, эластана и из суперэластика, брюки из суперэластика и трикотажа с хлопком, утепленные костюмы ( куртка и полукомбинезон)- утеплитель ФАЙБЕРТЕК, утепленные мужские куртки и др. Мужская и женская линии. Высокое качество от разработки до упаковки. Нанесение любой символики термопленкой. Производимая нами продукция радует своим качеством, современным стилем и прочностью. Огромный ассортимент, который пополняется новыми моделями.

Товары и услуги

Широко практикуем работу под заказ, по своим лекалам и лекалам заказчика. Используем вышивку и нанесение логотипов, применяя пленку для термопереноса. Активное участие в выставках, удобное географическое расположение дает возможность ООО "Марко А" успешно работать с покупателями практически из всех регионов России. Использование итальянского оборудования для влажно-тепловой обработки, а также только импортных тканей и фурнитуры для производства одежды позволяет нашему предприятию выпускать высококачественную продукцию по доступным ценам, а способность перестроить производство в короткий срок под любой заказ привлекает партнеров

Кратко об организации

Фирма ООО Марко А из Великих Лук предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Спортивная одежда. Компанию можно найти по адресу наб. Лейтенанта Шмидта, д.2 в Великих Луках. Связаться с представителем организации Марко А по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.markovl.ru, по телефону +7 (81153) 33397, по e-mail nata@markovl.ru.

Похожие компании поблизости

Спортивная одежда от производителя
+7 (911) 361-91-29
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа спортивной одежды
+7 (911) 360-67-27
улица Маршала Жукова, дом 18
Оставьте отзыв первым
Пошив и продажа спортивной одежды по оптовым ценам.
+7 (911) 364-54-37
ул. Третьей Ударной Армии, д. 66 А / 26