Avese ООО

ООО Avese
Брендовая одежда avese российского производства. Куртки, пуховик, толстовки
отзывов пока нет
+7 (911) 392-94-29
Дворецкая, дом 8, Великие Луки, 182112
Дворецкая, дом 8
Псковская область, Великие Луки, Россия, 182112
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Avese, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Avese, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ФЕВРАЛЯ
2024
Комбинезон женский

Новинка сезона

О компании

Avese - это Российский бренд современной и комфортной одежды. Торговая марка одежды с 1991 года. Бренд нацелен на людей, которые ценят стиль, качество и комфорт в одежде. Новая линейка верхней одежды для детей и взрослых. Все модели отличаются удобством, стилем и продуманностью деталей.

Контроль качества гарантирован ГОСТом. Компания располагает собственным дизайнерским и конструкторским отделом в России. Производство продукции осуществляется на фабрике общей площадью более 2000 квадратных метров, расположенной в Псковской области.

Используется только современного оборудования, с применением новейших технологических решений на производстве, что позволяет создавать модные, качественные, яркие модели мужской, женской, и детской одежды.

Фото

Товары и услуги

Верхняя одежда для взрослых и детей!
Куртки из мембранной ткани, комбинезоны, брюки спортивные, флисовые кофты. Жилетки, варежки, снуд, ветровки и многое другое. более 500 единиц товаров

Кратко об организации

Компания ООО Avese из Великих Лук предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Верхняя одежда, Брюки мужские, Комбинезоны женские. Организацию можно найти по адресу Дворецкая, дом 8 в Великих Луках. Связаться с контактным лицом компании Avese по всем вопросам вы можете письмом на адрес order@avese.ru, по номеру +7 (911) 3929429, через сайт , на web-странице avese.ru.