ЗАЗНАЙКА ИП

ИП ЗАЗНАЙКА
Производство и продажа детской физкультурной и спортивной формы.
отзывов пока нет
+7 (991) 414-02-19
ул. Заводская, д. 32, Узловая
ул. Заводская, д. 32
Тульская область, Узловая, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЗАЗНАЙКА, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАЗНАЙКА, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство физкультурной и спортивной формы для детских садов, начальных школ, спортивных секций и творческих коллективов.🇷🇺

🔥 Всегда в наличии и под заказ - различные модели и цвета!

☝🏻 Форма, сшитая нами, имеет ряд преимуществ перед изделиями приобретёнными в широко разрекламированных сетевых спортивных магазинах.

👍🏻 Наша форма, имеет оптимальный, сбалансированный состав ткани. При соблюдении температурных рекомендаций по стирке и влажно-тепловой обработке, НЕ даёт усадки, НЕ линяет, и НЕ растягивается в ширину!
А, главное!.. У неё❗НИКОГДА❗не "уходят" (не перекашиваются) боковые швы!!!👍🏻

+ Доверившись нам, вы больше никогда не будете ломать голову, где купить идеально подходящую по размеру, расцветке, и полноте одежду для маленьких спортсменов!

+ Можно одеть, как весь коллектив целиком, так и отдельно взятую группу детей. Или, даже, всего одного малыша!

+ Мы сумеем предложить решение, для любого ребёнка, даже самой нестандартной полноты или роста!

+ Обратитесь к нам, и спортивные праздники, соревнования, открытые уроки, пройдут на самом высоком уровне!

+ Вы поразите, и приятно удивите вышестоящее руководство, творческим подходом к организации спортивного досуга вверенного вам учреждения!

+ Дети, одетые в форму сшитую на нашем предприятии, исключительно выгодно отличаются от своих сверстников! Они всегда выглядят аккуратно, современно, стильно и ярко!

Кратко об организации

Фирма ИП ЗАЗНАЙКА из Узловой предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Детская спортивная одежда, Детские футболки и кофты, Спортивная форма. Находится по адресу ул. Заводская, д. 32 в Узловой. Связаться с контактным лицом организации ЗАЗНАЙКА по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице vk.com, через сайт , по номеру +7 (991) 4140219.