Компания "Саф-Нева" ООО

ООО Компания "Саф-Нева"
отзывов пока нет
+7 (48731) 78-780
Дружбы, стр. 2, Узловая, 301605
  • +7 (48731) 78-780

Сайт: lesaffre.ru

Дружбы, стр. 2
Тульская область, Узловая, Россия, 301605
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Саф-Нева", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Саф-Нева", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания САФ-НЕВА является предприятием группы Lesaffre.
Lesaffre – это мировой лидер в области производства хлебопекарных дрожжей. Одним из условий международного успеха Lesaffre является способность разрабатывать и предлагать для каждого национального рынка самые лучшие продукты, которые сделаны с учетом традиций, вкусов и предпочтений потребителей. Продукция компании САФ-НЕВА хорошо известна и популярна среди потребителей как на профессиональном, так и на потребительском рынках. Для хлебозаводов и пекарен мы предлагаем широкий ассортимент хлебопекарных дрожжей и улучшителей, которые разработаны с учетом высоких требований российских хлебопеков.
Компания САФ-НЕВА – предлагает разнообразный ассортимент продукции для профессионального и для потребительского рынка: сухие активные, инстантные, прессованные дрожжи и закваски, а также широкую гамму улучшителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- производство прессованных и сухих дрожжей хлебопекарных
- жидкие продукты для кормления животных Випротал и Сафралик.

Кратко об организации

Организация ООО Компания "Саф-Нева" из Узловой может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Производство дрожжей, Пищевые добавки, Предприятия пищевой промышленности. Расположена по адресу Дружбы, стр. 2 в Узловой. Связаться с представителем фирмы Компания "Саф-Нева", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail safneva@lesaffre.ru, по телефону +7 (48731) 78-780, на сайте lesaffre.ru.