"Ленское объединённое речное пароходство" Осетровский филиал ОАО

ОАО "Ленское объединённое речное пароходство" Осетровский филиал
Грузоперевозки водным транспортом
отзывов пока нет
+7 (39565) 5-94-04
Пролетарская, 1А, Усть-Кут, 665780
  • +7 (39565) 5-94-04

Сайт: www.lorp.ru

Пролетарская, 1А
Иркутская область, Усть-Кут, Россия, 665780
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ленское объединённое речное пароходство" Осетровский филиал, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ленское объединённое речное пароходство" Осетровский филиал, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! а к вам можно устроиться машинистом башенного или козлового крана? спасибо.

Аватар пользователя Хлебников Игорь Владимирович
Хлебников Игорь Владимирович

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы принимаете воинские перевозочные документы Ф-1 на пассажирский теплоход и перевозку груза, до Якутска. Можно на машине через вас доплыть до Якутска и сколько будет стоить, туда и обратно.Какие тарифы и расписание. Сколько дней плыть до Якутска. Можно Ваши контакты с кем связаться. Заранее спасибо.

О компании

ОАО «Ленское объединенное речное пароходство» – флагман водного речного транспорта Якутии и одно из ведущих транспортно-производственных предприятий Северо-Востока России.
Суда смешанного река-море плавания осуществляют перевозки нефтепродуктов наливом, генеральных и прочих грузов для четырех субъектов Российской Федерации – Республики Саха (Якутия), Иркутской области, Красноярского края и Чукотского автономного округа.
Доминирующий перевозчик на участке Северного морского пути от Хатангского залива до Певека, ЛОРП играет важную роль в перевозке народнохозяйственных грузов в арктические и западные районы республики.
Объем рынка услуг водного транспорта республики составляет 3 млн.тонн с грузооборотом около 3,5 млрд.тонно-километров, из которых на долю ЛОРП приходится около 70%.
Фундамент бренда Ленского пароходства – профессионализм, надежность, ответственность. Современный менеджмент компании реализует продуманную политику по всем направлениям: наращивает кадровый потенциал, ведет успешную маркетинговую работу, планомерно проводит финансовое оздоровление предприятия, делает уверенные шаги в направлении технического перевооружения береговой производственной базы, обновления и строительства флота.
Осетровский филиал находится в г. Усть-Кут, Иркутской области, где действуют три терминала по переработке нефтеналивных грузов и пять предприятий, осуществляющих перевалку генеральных грузов. Это единственный филиал ОАО «ЛОРП», имеющий сообщение с железной дорогой. Стратегическое значение филиала определяет отправление до 80% грузов, предназначенных для северных районов Иркутской области, Республики Саха (Якутия) и прибрежных морских арктических районов от Хатанги до Колымы.
Островский филиал успешно ведет работу по выполнению договоров, заключенных пароходством на перевозку грузов во внутриводном и прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении, независимо от причала погрузки, выбранного грузовладельцем. В общей сложности филиал обеспечивает выполнение коммерческих операций по погрузке более 300 судов за навигацию. Через филиал пароходство имеет возможность оперативно решить задачи, связанные с эксплуатацией судов на всем верхнем участке от п. Петропавловск до Усть-Кута. Прежде всего, это кадровые вопросы: навигационный ремонт, снабжение экипажей денежными средствами и продуктами. Кроме этого филиалом выполняются важные для пароходства работы по ремонту контейнерного парка, организации зимнего отстоя и ремонта судов.

Добавить фото

Товары и услуги

Контейнерные перевозки
Перевозка нефтепродуктов наливом
Перевозка сухих грузов

Кратко об организации

Компания ОАО "Ленское объединённое речное пароходство" Осетровский филиал из Усть-Кута предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Речные перевозки, Морские порты, Морской транспорт. Организацию можно найти по адресу Пролетарская, 1А в Усть-Куте. Связаться с контактным лицом компании "Ленское объединённое речное пароходство" Осетровский филиал по всем вопросам вы можете письмом на адрес lorpuk@rambler.ru, по номеру +7 (39565) 5-94-04, через сайты , , , на web-странице www.lorp.ru.