Агентство недвижимости "СВЕТЛАНА" ИП Сметанина С. Н.

ИП Сметанина С. Н. Агентство недвижимости "СВЕТЛАНА"
отзывов пока нет
+7 (919) 323-33-83
ул. Центральная, 42 - 3, Усть-Катав
  • +7 (919) 323-33-83 — Телефон
ул. Центральная, 42 - 3
Челябинская область, Усть-Катав, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости "СВЕТЛАНА", ИП Сметанина С. Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "СВЕТЛАНА", ИП Сметанина С. Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте, я звонила Вам на днях по поводу объявления на счет продажи моего дома, почему вы его не обновляете, или мне нужно Вам постоянно об этом напоминать? Вы вообще заинтересованы продажей моего дома?

О компании

Все законные операции с недвижимостью
Покупка, продажа, обмен недвижимости. Помощь в получении ипотеки. Сделки с использованием материнского семейного капитала, военные сертификаты и др. жилищные субсидии. Представительство в суде. Оформление права собственности на дома, квартиры, земельные участки. Вступление в наследство.

Товары и услуги

Полный спектр услуг в сфере недвижимости.

Кратко об организации

Организация ИП Сметанина С. Н. Агентство недвижимости "СВЕТЛАНА" из Усть-Катава может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу ул. Центральная, 42 - 3 в Усть-Катаве. Связаться с представителем фирмы Агентство недвижимости "СВЕТЛАНА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail nedvizhimost-k-iv@mail.ru, по телефону +7 (919) 3233383, в социальной сети .