• +7 (928) 385-00-43

Сайт: resvan.ru

Сайт: newvan.ru

Сайт: love-ye.ru

Карачаево-Черкесская республика, Усть-Джегута, Россия, 369300
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Реставрация ванн - жидким акрилом в КЧР: Черкесске, Карачаевске, Усть-Джегуте и близ лежащим населенным пунктам. 4 аргумента в пользу реставрации ванны:
Аргумент №1: Экономия денег. Реставрация ванн, цена на которую оказывается в разы меньше, чем расценки на новую сантехнику, не зря становится все более и более популярной.
Аргумент №2: Время. Замена ванны - процесс не такой уж быстрый. Вам придется поискать новую в магазине, заказать доставку, пригласить специалиста, который ее подключит. Не зря, восстановление ванн в настоящее время так широко распространено, ведь всем хочется тратить свои драгоценные выходные только на отдых, а не заниматься всем этим.
Аргумент №3: Трудоемкость. Ванна - предмет большой. И в одиночку на свалку вы ее не вывезете, и уж, тем более, не выкинете в мусорный контейнер. Да и внутри квартиры процесс отсоединения сантехники и выноса не покажется детским развлечением. Уже только это может навести многих владельцев не очень новых ванн на мысль, что реставрация окажется лучшим вариантом.
Аргумент №4: Часть населения является обладателями очень качественных ванн, которые в настоящее время будут стоить достаточно дорого. Зачем избавляться от качественной вещи, если ее можно просто подреставрировать и продолжать пользоваться? Так, реставрация чугунных ванн позволяет сохранить в превосходном виде хорошую сантехнику.
В настоящее время существует несколько технологий обновления сантехники. Если вас интересует
реставрация ванн, отзывы тех людей, которые ее уже сделали, помогут вам сориентироваться, какой из вариантов окажется наиболее подходящим.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Реставрация ванн из Усть-Джегуты предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги населению. Располагается по адресу в Усть-Джегуте. Связаться с представителем компании Реставрация ванн по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 3850043, на сайтах resvan.ru, newvan.ru, love-ye.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail info@resvan.ru, info@newvan.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (87875) 71531
Щекута ул, ДОМ 36/КОРПУС В