МИКС ООО

ООО МИКС
Продажа бандажей, корсетов и других видов ортопедических изделий
отзывов пока нет
+7 (914) 704-22-55
ул. Арсеньева, д. 25, Уссурийск, 692502
ул. Арсеньева, д. 25
Приморский край, Уссурийск, Россия, 692502
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Вход справа от входа в магазин "Радиус"
    Вход справа от входа в магазин "Радиус"
  • Вход со стороны ул. Промышленная
    Вход со стороны ул. Промышленная

Отзывы о МИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В широком ассортименте представлены бандажи для беременных и после, корректоры осанки для детей и взрослых, наколенники в жесткой фиксации и компрессии, бандажи голеностопного сустава, налокотники, повязки спортивные, самый большой выбор ортопедических стелек для всей семьи и на любой сезон. Товары для красоты и здоровья, товары для реабилитации. В большом ассортименте очки корригирующие и солнцезащитные. Детские и взрослые зубные щетки. Тонометры, ингаляторы, ирригаторы, термометры. Ортопедические подушки и электрогрелки. Действует постоянная скидка для пенсионеров.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО МИКС из Уссурийска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Товары для здоровья, Ортопедические магазины, Домашняя медтехника. Фирму можно найти по адресу ул. Арсеньева, д. 25 в Уссурийске. Связаться с контактным лицом фирмы МИКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ooomix-prim@yandex.ru, через сайт www.farpost.ru, с помощью телефона +7 (914) 7042255.