БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ ОАО

ОАО БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ
Усольский молочный завод
+7 (39543) 46698
Бурлова улица, 2, Усолье-Сибирское, 665460
  • +7 (39543) 46698
  • +7 (39543) 43583
Бурлова улица, 2
Иркутская область, Усолье-Сибирское, Россия, 665460
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Добрый день. Откройте пожалуйста свой фирменный отдел в г. Усолье-Сибирское в районе налоговой инспекции.

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Здравствуйте! Очень нравится ваша продукция! У меня 3 вопроса : 1)сколько % БЕЛКА, ЖИРОВ и УГЛЕВОДОВ в кровяной колбасе?; 2) покупаю "Мясной коктейль", т.к. в составе НЕТ нитритов, глютаматов и консервантов.Вопрос : действительно ли это так? ; 3) какая еще продукция (мясная, колбасы) НЕ СОДЕРЖИТ усилители вкуса и пр.(нитриты, глютаматы, консерванты)? Заранее благодарна!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день, Я проживаю в Иркутске на б.Рябикова.Возле дома есть Ваш павильон.который работает до 20.00.Летом он работал до 21.00-заходя туда всегда был народ и т.к. я работаю в центре города до 20.00 приезжаю поздно.Продукция Ваша нравится и на нее есть спрос.Может быть есть возможность продлить рабочий день до 21.00 круглогодично? Думаю.очень многие покупатели не отказались бы от такого режима.Рядом работает павильон с хлебом до 21.00 и всегда есть покупатели.С наилучшими пожеланиями.

О компании

Молоко, молочные и кисломолочные продукты. Сливочное масло, сливки, сметана, Молоко стерилизованное, Молоко кислое, Молоко с вкусовыми добавками и ароматизированное, Сливки свежие, Сметана, Масло сливочное соленое, Масло сливочное пониженной жирности, Масло топленое, Йогурт, простокваша, Кефир, ряженка, Сыр, творог, Творог и творожные изделия (сырки глазированные, массы сырковые), кисломолочный сыр, Сыр плавленый, Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас, Напитки безалкогольные расфасованные, в т.ч. квас
Производство молока, сливок, сметаны, творога, йогурта, кефира, масла сливочного, масла топленого, сыров, безалкогольных напитков.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ из Усолье-Сибирского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Молочные заводы. Организацию можно найти по адресу Бурлова улица, 2 в Усолье-Сибирском. Связаться с контактным лицом компании БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ по всем вопросам вы можете по номерам 73954346698, 73954343583.