Усманский районный краеведческий музей

 Усманский районный краеведческий музей
отзывов пока нет
+7 (47472) 21572
ул. Ленина, 35, Усмань, 399340
  • +7 (47472) 21572 — Телефон

Сайт: www.museum.ru

ул. Ленина, 35
Липецкая область, Усмань, Россия, 399340
Показать на карте

Часы работы

вт-вс, 10:00-17:00 (выходной: понедельник)

Отзывы о Усманский районный краеведческий музей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Усманский районный краеведческий музей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Несколько лет назад я видела достаточно полную информацию об Усманском музее. включая повествование об Усманском писателе Завадовском.Теперь её нет. Хотелось бы сообщить работникам музея, что я являюсь правнучкой прототипа одного из персонажей повести Завадовского "Соседи", Савельева Тимофея Трифоновича. Если работникам музея это интересно, то пишите. У меня есть вопоминания моей мамы, дочери Тимофея Трифоновича. Кроме того , наверно вам будет интересна вообще судьба этой семьи. Например, то, что все дети были участниками ВОВ. Старший брат, Василий Тимофеевич, был одним из первых комсомольцев в г. Усмань. и т.д.. С уважением, Тамара Марченкова

О компании

В краеведческом музее города Усмань (Липецкая область) хранятся различные предметы, связанные с историей города (более трех тысяч единиц). Здесь регулярно проводятся различные мероприятия. При музее работает детский археологический кружок.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Усманский районный краеведческий музей из Усмани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Музеи. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, 35 в Усмани. Связаться с представителем организации Усманский районный краеведческий музей по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (47472) 21572, на сайте www.museum.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (47472) 21572
Ленина улица, 35