Ямалдорстрой - отзывы о работе АО

АО Ямалдорстрой - отзывы о работе
Дорожно-строительная компания
+7 (34964) 43322
Республика Коми, г. Усинск, ул. Транспортная, д.1, Усинск, 169710
Республика Коми, г. Усинск, ул. Транспортная, д.1
Республика Коми, Усинск, Россия, 169710
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

О компании

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения. Залог нашей стабильности — наши партнеры, с которыми нас связывают доверительные отношения. В их числе только профессионалы — ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «Зарубежнефтестроймонтаж», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть». Нам не боятся доверять строительство таких федерально-значимых объектов, как газопроводы «Пунга-1», «Салехард-Лабытнанги-Лонг-Юган». Кроме того, наша компания активно участвует в реализации президентской программы «Газификация села». На нашем предприятии работает более 1000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком. Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов. Честный и квалифицированный труд, внимание к социальной сфере, целеустремленность и готовность к решению любых задач — вот основы успеха АО «Ямалдорстрой».

Фото

Кратко об организации

Компания АО Ямалдорстрой - отзывы о работе из Усинска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Строительные компании, Дорожное строительство, Мостостроение. Располагается по адресу Республика Коми, г. Усинск, ул. Транспортная, д.1 в Усинске. Связаться с представителем компании Ямалдорстрой - отзывы о работе по всем вопросам вы можете по телефону +7 (34964) 43322, на сайте yamaldorstroy.ru, в социальной сети , по e-mail info@yamaldorstroy.ru.