НОРДМЕДИА ООО

ООО НОРДМЕДИА
Размещение, производство, монтаж наружной рекламы в Усинске
отзывов пока нет
+7 (82144) 27555
ул. Нефтяников, д. 33, Усинск, 169710
  • +7 (82144) 27555 — многоканальный

Сайт: nordmediia.ru

ул. Нефтяников, д. 33
Республика Коми, Усинск, Россия, 169710
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НОРДМЕДИА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОРДМЕДИА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство «Нордмедиа» - это динамично развивающаяся компания, готовая предложить эффективную рекламу для вашего бизнеса.
Сплоченная команда имеет многолетний опыт в данной сфере.
Более 9 лет мы помогаем сотням клиентов эффектно рассказывать о себе и привлекать внимание целевой аудитории яркой и качественной рекламой. Мы сочетаем креативный подход с полученным опытом, и предлагаем необычные решения, качество и оперативное выполнение работы.

Зарабатывайте больше вместе с эффективной рекламой!

Кратко об организации

Организация ООО НОРДМЕДИА из Усинска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Широкоформатная печать, Наружная реклама на щитах, Изготовление наружной рекламы. Фирму можно найти по адресу ул. Нефтяников, д. 33 в Усинске. Связаться с контактным лицом фирмы НОРДМЕДИА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт nordmediia.ru, по почте info@nordmediia.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (82144) 27555.