ГЕОВЕЛЛ НПП

НПП ГЕОВЕЛЛ
Производство нефтегазового оборудования, скважинных приборов, оборудования для депарафинизации скважин и лабораторий исследования скважин (агрегат исследования скважин).
отзывов пока нет
+7 (951) 894-43-42
ул. Моторная, 2, Усинск, 169710
ул. Моторная, 2
Республика Коми, Усинск, Россия, 169710
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ГЕОВЕЛЛ, НПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕОВЕЛЛ, НПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственное предприятие ГЕОВЕЛЛ с 2006 года специализируется на разработке и производстве нефтепромыслового оборудования, геофизических приборов, оборудования для депарафинизации скважин и лабораторий исследования скважин (аналог: агрегат исследования скважин, подъемник самоходной).

Кратко об организации

Организация НПП ГЕОВЕЛЛ из Усинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Геофизическое оборудование, Нефтегазовое оборудование, Магазины спецтехники. Расположена по адресу ул. Моторная, 2 в Усинске. Связаться с представителем фирмы ГЕОВЕЛЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте geowell@geowell.ru, при помощи телефона +7 (951) 8944342, на официальном сайте geowell.ru.