Компания "Паритет-Зернопродукт" ("Булочно-кондитерский комбинат Урюпинский)" ООО

ООО Компания "Паритет-Зернопродукт" ("Булочно-кондитерский комбинат Урюпинский)"
Мукомольно-крупяная продукция
отзывов пока нет
+7 (84442) 4-31-56
М. Горького, 76, Урюпинск, 403111
  • +7 (84442) 4-31-56
  • +7 (84442) 4-01-39

Сайт: paritet-zernoprodukt.ru

М. Горького, 76
Волгоградская область, Урюпинск, Россия, 403111
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Паритет-Зернопродукт" ("Булочно-кондитерский комбинат Урюпинский)", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Паритет-Зернопродукт" ("Булочно-кондитерский комбинат Урюпинский)", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сбербанк
Сбербанк

Тамбовское отделение Сбербанка продает 2 линии по производству хлебобулочных изделий в банкротстве , Подробности во вложении наш адрес spipk-sb@tmb.ru

О компании

ООО «Паритет-Зернопродукт» - это многоотраслевая и многопрофильная агрохолдинговая компания, расположенная на северо-западе Волгоградской области в г. Урюпинске и Урюпинском районе.
Ее направление имеет замкнутый цикл производства – от получения сельхозпродукции до глубокой переработки и реализации.
Сельскохозяйственную деятельность компания осуществляет в Урюпинском районе на 32 тыс. гектарах пашни – это 16 % от общерайонной площади на базе трех бывших коллективных сельхозпредприятий района.
В производстве компании – зерновые культуры - озимая пшеница, рожь, просо, зернобобовые культуры – горох, соя, технические – подсолнечник, кормовые – кукуруза, экспарцет, суданка.
Благодаря постоянно проводимой работе по совершенствованию технологий выращивания сельхозкультур, производство продукции ежегодно находится в районе и области на высоком уровне.
Компания «Паритет-Зернопродукт» - единственная в Урюпинском районе и на северо-западе области, которая занимается – промышленным свиноводством. Поголовье свиней на свинокомплексе – 15-18 тыс. голов – это третья по численности свинопоголовья хозяйство в области. Годовое производство мяса свинины – более 2000 тонн. Сейчас компания переходит на производство беконной свинины.
Пять лет назад компания занялась разведением крупно-рогатого скота мясного направления. Сегодня она содержит 2,3 тысячи голов КРС – казахской белоголовой и калмыцкой пород. Задача в ближайшие годы довести поголовье КРС мясного направления до 4000 голов.

Добавить фото

Товары и услуги

Мука хлебопекарная
Пшеница

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Паритет-Зернопродукт" ("Булочно-кондитерский комбинат Урюпинский)" из Урюпинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Мукомольные заводы, Предприятия пищевой промышленности. Организацию можно найти по адресу М. Горького, 76 в Урюпинске. Связаться с контактным лицом компании Компания "Паритет-Зернопродукт" ("Булочно-кондитерский комбинат Урюпинский)" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (84442) 4-31-56, +7 (84442) 4-01-39, письмом на адрес bkk-2008@yandex.ru, на web-странице paritet-zernoprodukt.ru.