Компания "Паритет-Зернопродукт" ООО

ООО Компания "Паритет-Зернопродукт"
Растениеводство, животноводство
отзывов пока нет
+7 (84442) 3-05-83
Красноармейская, 61, Урюпинск, 403115
  • +7 (84442) 3-05-83
  • +7 (84442) 3-06-05

Сайт: paritet-zernoprodukt.ru

Красноармейская, 61
Волгоградская область, Урюпинск, Россия, 403115
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Компания "Паритет-Зернопродукт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Паритет-Зернопродукт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей Васильевич
Андрей Васильевич

Здравствуйте возможна оплата по факту или отсрочка платежа. Необходимый объем муки 700-1500 т в месяц?

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день. Мы с мужем не так давно переехали жить в х.Акчернский. Нет ли у Вас на этом участке открытых вакансий. У меня два диплома: Преподаватель психологии и Бухгалтер со знанием 1с. Спасибо.

О компании

ООО «Паритет-Зернопродукт» - это многоотраслевая и многопрофильная агрохолдинговая компания, расположенная на северо-западе Волгоградской области в г. Урюпинске и Урюпинском районе.
Ее направление имеет замкнутый цикл производства – от получения сельхозпродукции до глубокой переработки и реализации.
Сельскохозяйственную деятельность компания осуществляет в Урюпинском районе на 32 тыс. гектарах пашни – это 16 % от общерайонной площади на базе трех бывших коллективных сельхозпредприятий района.
В производстве компании – зерновые культуры - озимая пшеница, рожь, просо, зернобобовые культуры – горох, соя, технические – подсолнечник, кормовые – кукуруза, экспарцет, суданка.
Благодаря постоянно проводимой работе по совершенствованию технологий выращивания сельхозкультур, производство продукции ежегодно находится в районе и области на высоком уровне.
Компания «Паритет-Зернопродукт» - единственная в Урюпинском районе и на северо-западе области, которая занимается – промышленным свиноводством. Поголовье свиней на свинокомплексе – 15-18 тыс. голов – это третья по численности свинопоголовья хозяйство в области. Годовое производство мяса свинины – более 2000 тонн. Сейчас компания переходит на производство беконной свинины.
Пять лет назад компания занялась разведением крупно-рогатого скота мясного направления. Сегодня она содержит 2,3 тысячи голов КРС – казахской белоголовой и калмыцкой пород. Задача в ближайшие годы довести поголовье КРС мясного направления до 4000 голов.

Добавить фото

Товары и услуги

Растениеводство
Животноводство
Мука: пшеница 4 класс, мука хлебопекарная 1 сорт (ГОСТ)
Переработка сырья

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Паритет-Зернопродукт" из Урюпинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Мукомольные заводы, Производственно-торговые предприятия. Компанию можно найти по адресу Красноармейская, 61 в Урюпинске. Связаться с представителем организации Компания "Паритет-Зернопродукт" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте paritet-zernoprodukt.ru, по телефонам +7 (84442) 3-05-83, +7 (84442) 3-06-05, по e-mail paritet-zernoprodukt@mail.ru.