Твой диван ООО

ООО Твой диван
Интернет-магазин мебели
отзывов пока нет
+8 (800) 700-21-92
2 - й проезд Инженерный, д. 2 А, Ульяновск
2 - й проезд Инженерный, д. 2 А
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 58 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Твой диван, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Твой диван, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продаём мебель только собственного производства, что позволяет нам осуществлять контроль качества на всех его этапах. Перед упаковкой и отправкой Клиенту, вся наша мебель проходит полный цикл контрольной сборки в целях проверки работоспособности механизмов и иных составных частей изделия. Мебель надежно упаковывается в картонные коробки, защищающими её при транспортировке. Доставка осуществляется силами опытных транспортных компаний, не первый год работающих в сфере грузоперевозок, поэтому Вы можете быть уверены, что получите заказанный товар в безупречном виде.
Вся наша мебель соответствует ГОСТ, что подтверждается соответствующей Декларацией. Диваны и кресла изготавливаются из качественных и безопасных материалов. Мы выбираем только лучших поставщиков материалов и комплектующих, что позволяет нам быть уверенными в качестве продукции нашей фабрики.
Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями.
Срок гарантии на нашу мебель составляет 18 месяцев с момента ее доставки до клиента.

Фото

Товары и услуги

Диваны — лаконичные стационарные модели, диваны-кровати ярких и универсальных расцветок.
Кресла — классические варианты, кресло-кровать от производителя.
Пуфы-трансформеры — компактные кресла без спинки, подлокотников, которые легко превращаются в дополнительное спальное место.
Кресла для отдыха — изделия с нестандартным дизайном, предметы мебели со встроенным вибромассажером, кресла-реклайнеры.
Кресла-качалки — варианты с конструкциями на полозьях и глайдеры.
Аксессуары — чехлы, ортопедические подушки, наматрасники, журнальные столы.

Кратко об организации

Фирма ООО Твой диван из Ульяновска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Мебель для спальной комнаты, Мебель для гостиной комнаты, Интернет-магазины мебели. Компанию можно найти по адресу 2 - й проезд Инженерный, д. 2 А в Ульяновске. Связаться с представителем организации Твой диван по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +8 (800) 7002192, в социальных сетях , , , , на сайте tvdiv.ru, по e-mail tvoydivan73@yandex.ru.