ТЕХНОПЛАЗА

 ТЕХНОПЛАЗА
Центр Сельскохозяйственной Техники.
отзывов пока нет
+7 (927) 161-85-74
ул. Урицкого, д. 39, Ульяновск
ул. Урицкого, д. 39
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТЕХНОПЛАЗА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕХНОПЛАЗА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ТЕХНОПЛАЗА " является официальным дистрибьютором торговых марок BOBCAT, KUHN, SMS и NARDI harvesting в России. Доступные цены, удобные условия продаж, официальная гарантия производителя, своевременная поставка запасных частей, качественное сервисное обслуживание: все это Вы найдете в нашей компании.

Мы представляем широкий ассортимент качественной техники для агропромышленного сектора. Среди образцов с различными техническими характеристиками Вы определенно найдете тот, который подходит именно Вам. Для крупных производственных комплексов мы предлагаем мощные машины с увеличенными возможностями. В то время как предприятия с небольшим оборотом может приобрести своего рода компактную технику, которая будет отлично работать в небольших садовых и ландшафтных компаниях.

Кратко об организации

Компания ТЕХНОПЛАЗА из Ульяновска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Сельскохозяйственная техника, Кормораздатчики и кормосмесители, Опрыскиватели. Организацию можно найти по адресу ул. Урицкого, д. 39 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом компании ТЕХНОПЛАЗА по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 1618574, письмом на адрес dodonov@tehnoplaza.ru, на web-страницах www.tehnoplaza-agro.ru, www.tehnoplaza.ru.