Тремасс.рф ИП

ИП Тремасс.рф
продажа массажеров
отзывов пока нет
+7 (987) 634-40-92
Львовский 22, Ульяновск, 432063.
  • +7 (987) 634-40-92 — Вера Павловна

Сайт: www.тремасс.рф

Львовский 22
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432063.
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • ARMOS
    ARMOS
  • «Tremass»
    «Tremass»

Отзывы о Тремасс.рф, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тремасс.рф, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
АВГУСТА
2018
Изображение новости

https://www.youtube.com/watch?v=nMXtTafVDgo

О компании

Наша компания занимается продажей экотренажеров и экомассажеров предназначенных для спортивного, медицинского и бытового применения.

Основной продукт фирмы «Экотренажер Разумовского» является запатентованным инновационным изобретением, предназначенным для лечения и профилактики заболеваний позвоночника и хронических возрастных заболеваний.

Благодаря своей простоте и высокой эффективности экотренажер применяется в спортивных залах и домашних условиях, медицинских, санаторно- курортных учреждениях, реабилитационных центрах.

По мнению большинства специалистов, методика лечения позвоночника на экотренажере Разумовского является самой простой, доступной и эффективной в мире!

1 Экотренажер Разумовского применяется для домашнего и спортивного самомассажа шеи, спины, поясницы, тазовых суставов и ягодиц.

Самомассаж этих групп мышц необходим:

- для ликвидации спазмов после тренировки;

- для усиления кровообращения в мышцах;

- для укрепления мышц спины в случае спортивных травм, растяжений и переохлаждения.

2 Дополнительной, но очень важной функцией является возможность использовать экотренажер для «закачивания брюшного пресса». При таком способе надёжно фиксируется и массируется крестец, а также исключается «заламывание поясницы» вследствие круглой поверхности ролика ограничителя.

3 Людей занимающихся по методикам «Йоги» и «Цигун» для похудения, несомненно заинтересует возможность рефлексотерапии, продавливания брюшной полости для усиления метаболизма, снятия спазмов и безлекарственного лечения органов пищеварения.

По мнению многих специалистов экотренажер Разумовского является самым эффективным аппаратом для реабилитации заболеваний позвоночника у спортсменов и людей школьного, среднего и старшего возраста.

Методики медицинского применения экотренажера Разумовского для лечения позвоночника и хронических психосоматических заболеваний прошли клинические испытания в и рекомендованы для врачей ЛФК, невропатологов, ортопедов, врачей терапевтов, семейных врачей, врачей интернов, методистов ЛФК, специалистов спортивной реабилитации, массажистов.

Фото

Товары и услуги

За счет воздействия на околопозвоночные мышцы
массажер Тремасс и Армос устраняют саму причину болезни,
а не её симптомы.
Показания:
сколиозы (дисплазические, идеспатические, статические)
протрузии
межпозвоночные грыжи
спондилез
ишиас
кифоз
остеохондрозы
кифолордозы
грыжи Шморля 3-5 мм
артрозы и артриты суставных отростков тел позвонков
начальные формы болезни Бехтерева (анкилозирующий спондилоартроз)
рефлекторные синдромы, в виде мышечно – тонических, вегетативно-сосудистых и нейротрофических проявлений в острых и хронических стадиях течения болезни
корешковые синдромы с симптомами раздражения и выпадения без сосудистого компонента
лишний вес
Всего 15 минут в день занятий на данном тренажере заставят боль отступить и Вы почувствуете улучшение уже после первого занятия.

Кратко об организации

Организация ИП Тремасс.рф из Ульяновска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Массаж спины и шеи, Антицеллюлитный массаж, Реабилитационное оборудование. Фирму можно найти по адресу Львовский 22 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом фирмы Тремасс.рф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.тремасс.рф, по почте mega972713@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (987) 6344092.