Санитарная авиация и медицинская перевозка больных ООО

ООО Санитарная авиация и медицинская перевозка больных
Медицинская перевозка больных
отзывов пока нет
+7 (996) 852-20-40
ул. Нариманова, д. 99, Ульяновск, 432030
ул. Нариманова, д. 99
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432030
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Санитарная авиация и медицинская перевозка больных, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санитарная авиация и медицинская перевозка больных, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перевозка лежачих больных пациентов находящихся в тяжелом состоянии, после инфаркта и инсульта,перевозка пациентов с онкологией,черепно-мозговой травмой,с онкологическими заболеваниями,переломом позвоночника,шейки бедра,с сердечно сосудистыми заболеваниями,шоковые состояния, тяжелые инфекционные болезни,состояния комы,почечной колике,инфаркты и инсульты и т.д.
Перевозку осуществляем в любом состоянии и положении.
Предоставляем все виды транспорта:микроавтобусы " скорая помощь" ( реанимобиль - АСМП класса С), медицинские самолеты и вертолёты оснащенные всем необходимым оборудованием
На связи и на службе без выходных (в том числе и праздничные дни).
Из города Ульяновск наземными и воздушными видами транспорта в любой регион РФ а также ближнего и дальнего зарубежья.

Товары и услуги

Перевозка лежачих больных является одной из ведущих услуг нашей службы.

Кратко об организации

Организация ООО Санитарная авиация и медицинская перевозка больных из Ульяновска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Санитарные перевозки больных, Госпитализация и перевозка больных, Санитарная авиация. Фирму можно найти по адресу ул. Нариманова, д. 99 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом фирмы Санитарная авиация и медицинская перевозка больных, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте usluzhbaperewozok@yandex.ru, через сайт sanitarnaya-aviaciya-i-medicinskaya-perevozka-boln.fis.ru, с помощью телефона +7 (996) 8522040.