"Rumato" ООО

ООО "Rumato"
Ремонт и доработка мототехники в Ульяновске
отзывов пока нет
+7 (937) 034-23-30
Рябикова, 22а, Ульяновск, 432000
Рябикова, 22а
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Rumato", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Rumato", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Двигатель Ява 634, 6 в. Какие косяки - не знаю, двигатель достался дополнительно в придачу к мотоциклу. Думаю, необходимо полностью разобрать, определить з/части под замену, приобрести их и собрать. Это реально сделать? И если да - примерная цена вопроса, и гарантия после ремонта? Также хотелось бы знать квалификацию слесарей и сроки ремонта

О компании

Автосервис "Rumato" предлагает ремонт и сервисное обслуживание всех видов мототехники (снегоходов, мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, скутеров и т.п.). Наш автосервис оснащен необходимым оборудованием для ремонта мототехники.
Стоит заметить, что техническое сходство мототехники с автомобилями весьма велико и отличает их только размер и степень форсирования. Мастера нашего автосервиса обладают большим опытом в ремонте не только автомобилей, но и, непосредственно, мототехники.
Мы имеем возможность оперативного проведения ремонта мототехники, так как имеем возможность предоставить любые расходники и запчасти (как оригинальные, так и аналоговые) в короткие сроки.
Мы искренне надеемся, что Вы останетесь довольны качеством нашего обслуживания и ремонта и станете нашим постоянным клиентом, а мы, в свою очередь, предлагаем Вам скидки и подарки!
Звоните нам по любым вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием мотоциклов, квадроциклов, снгоходов, скутеров и т.п. и мы совершенно бесплатно проконсультируем Вас!

Товары и услуги

Диагностика и ремонт и мотоциклов Урал, Днепр, Иж, Минск, а также китайских мотоциклов и скутеров.
-Регулировка зажигания и клапанов;
-Диагностика, ремонт, замена электрики;
-Замена цилиндро поршневой группы китайских скутеров и мопедов;
-покраска, исправление вмятин;
-Сборка мототехники на заказ (кастом);
-Установка акустических систем любой сложности!
-Установка доп. освещения
-Установка ксенона
-Покраска и восстановление пластика!разработка дизайна!
-Любые наклейки символик, марок и моделей!

Кратко об организации

Организация ООО "Rumato" из Ульяновска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт мотоциклов, Ремонт велосипедного транспорта, Ремонт бензопил и газонокосилок. Фирму можно найти по адресу Рябикова, 22а в Ульяновске. Связаться с контактным лицом фирмы "Rumato", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (937) 0342330.