Красный медведь ООО

ООО Красный медведь
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (951) 095-31-36
ул. Кролюницкого, д.17, Ульяновск, 432071
  • +7 (951) 095-31-36 — с 08:00 до 19:00
ул. Кролюницкого, д.17
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432071
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 0:24
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Красный медведь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Красный медведь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости "Красный Медведь" оказывает широкий спектр услуг как по продаже и аренде квартир, домов, участков, комнат, гаражей, коммерческой недвижимости, так и по их приобретению. Оформление в собственность недвижимого имущества, получение разрешения на строительство, приватизация, в том числе через суд. Работа с ипотекой, являемся партнёром Сбер банка. Помощь в оформлении и распоряжении материнского капитала, сертификатов "Семья" и сертификата на миллион за четвёртого ребёнка, в том числе через суд.

Все виды риелторских услуг. Основным принципом нашей работы является качество, а не количество. К каждому новому заказу подходим основательно, работаем только в полную силу и до победного результата. Что еще мы можем предложить нашим клиентам? Предлагаем подробно рассмотреть наши основные преимущества:

1. Составление фото и видеообзора объекта недвижимости. Результат: потенциальный покупатель уже на стадии просмотра объявления получит максимальныю информацию об объекте.

2. Опыт работы с ипотечным кредитом, материнскими и прочими федеральными/региональными сертификатами. Результат: не пропустим мимо ни одного покупателя.

3. Если среди продавцов есть несовершеннолетние, то мы подготовим заявление и документы в органы опеки. Результат: Ваше времяпровождение там не превысит 15 минут.

4. При продаже долей и комнат в коммуналках окажем помощь в получении отказов от преимущественного права покупки у соседей и КУГИ, если есть такая необходимость. Результат: 100% готовность к сделке.

5. Наличие а/м, укомплектованного навигатором, приспособлением для размораживания замков ворот. Результат: прибудем на объект в любое время года, при любой погоде и обеспечим к нему доступ.

6. Опыт удаленной работы. Если Ваш объект находится здесь, а Вы не в Ульяновской области, то можно заключить договор дистанционно и показывать объект без участия заказчика. Заказчик приглашается ТОЛЬКО на саму сделку. А при наличии доверенности заказчик может не приезжать совсем.

Фото

Товары и услуги

Продажа квартир, домов, дач, земельных участков, комнат, гаражей, коммерческой недвижимости "под ключ".
Побдор недвижимости "под ключ".
Помощь в получении ипотеки.
Приватизация квартир.
Оформление домов и земельных участков, узаконение пристроев, получение разрешения на строительство.
Работа с жилищными сертификатами.

Кратко об организации

Организация ООО Красный медведь из Ульяновска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Риэлторы и риэлторские услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Кролюницкого, д.17 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом фирмы Красный медведь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте layshin@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (951) 0953136.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 463085
Юности улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 469495
Нариманова проспект, 1
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Профсоюзная улица, 62
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 692115
Доватора улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 494063
Инженерный 7-й проезд, 1
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (8422) 703123
Станкостроителей, 24