Клиника доктора Калюжной ООО

ООО Клиника доктора Калюжной
Наркологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (928) 292-30-58
Аблукова, 19, Ульяновск, 432049
  • +7 (928) 292-30-58 — Круглосуточная горячая линия

Сайт: ulyanovsk.euro-clinic.ru

Аблукова, 19
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432049
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Клиника доктора Калюжной, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника доктора Калюжной, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наркологическая клиника доктора Калюжной в Ульяновске предлагает анонимную круглосуточную медпомощь на дому и в стационаре.
Наши услуги: вывод из запоя на дому и в стационаре, вызов нарколога на дом, лечение наркомании, лечение алкоголизма, реабилитация, кодирование зависимостей.
Справиться патологической зависимостью к алкоголю или наркотикам помогут опытные врачи частной наркологической клиники в Ульяновске.
Обратившись к нам за помощью, Вы получите первичную онлайн-консультацию, психологическую поддержку, можете записаться на прием к наркологу в клинику или вызвать нарколога на дом.
Оказание наших услуг строго анонимно.

Кратко об организации

Компания ООО Клиника доктора Калюжной из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Медикаментозное лечение зависимостей, Наркологические клиники, Стационарное лечение алкоголизма. Располагается по адресу Аблукова, 19 в Ульяновске. Связаться с представителем компании Клиника доктора Калюжной по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 2923058, на сайте ulyanovsk.euro-clinic.ru, в социальной сети , по e-mail ulyanovsk@euro-clinic.ru.