"Аксиома-С" ООО

ООО "Аксиома-С"
Компьютерное оборудование, климатическое оборудование, автоматизация торговли и виденаблюдение
отзывов пока нет
+7 (8422) 463088
Ул. Маяковского, д. 38, офис 3, Ульяновск, 432025
  • +7 (8422) 463088 — Телефон
Ул. Маяковского, д. 38, офис 3
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432025
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Аксиома-С", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аксиома-С", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставка, установка и обслуживание антикражных систем и видеонаблюдения для магазинов, бутиков и аптек. Системы защиты товаров на стеллажах, а также защитные этикетки, датчики и др. Работаем в данном направлении с 2007 года. Системы подсчета посетителей, монтаж и обслуживание. Поставка компьютеров и комплектующих, а также оргтехники и расходных материалов. Продажа и монтаж кондиционеров и тепловых завес. Промышленная утилизация списанной оргтехники.

Товары и услуги

Поставка, установка и обслуживание антикражных систем и видеонаблюдения для магазинов, бутиков и аптек. Системы защиты товаров на стеллажах, а также защитные этикетки, датчики и др. Системы подсчета посетителей, монтаж и обслуживание. Поставка компьютеров и комплектующих, а также оргтехники и расходных материалов. Продажа и монтаж кондиционеров и тепловых завес. Промышленная утилизация списанной оргтехники.

Кратко об организации

Компания ООО "Аксиома-С" из Ульяновска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Электронное оборудование, Компьютерное оборудование. Организацию можно найти по адресу Ул. Маяковского, д. 38, офис 3 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом компании "Аксиома-С" по всем вопросам вы можете письмом на адрес axioma_ul@mail.ru, axioma_73@mail.ru, по номеру +7 (8422) 463088.