Студия красоты

 Студия красоты
Замураевой Марины
отзывов пока нет
+7 (924) 352-53-78
ул. Каландаришвили, 31, Улан-Удэ
ул. Каландаришвили, 31
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Студия красоты

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия красоты. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия красоты Замураевой Марины предоставляет комплекс услуг по уходу за внешним видом и ждет всех, кто считает, что нет предела совершенству, и любит ухаживать за собой. Тут органично сочетается забота и профессионализм, что является отличительной чертой этого салона.

Хотите стать обладательницей длинных и пушистых ресниц? Лэшмейкеры студии красоты Замураевой Марины способны осуществить вашу мечту! Они знакомы с самыми разными методиками, благодаря которым возможно скрыть глубокую посадку, визуально изменить разрез глаз и сделать взгляд загадочным. Мастер примет во внимание целый ряд параметров, чтобы выбрать изгиб, который подойдет именно вам, и цвет, который будет гармонировать с вашими волосами и кожей. Вы можете смело довериться его опыту, и он подарит вашим ресничкам такую длину и объем, какую не придаст ни одна тушь. Здесь делают: восстановление, окрашивание и наращивание. Учтите, что красоты много не бывает, а желающих записаться на самое удобное время — хоть отбавляй.
Лицо и тело
восстановление ресниц, коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж
Профессиональные курсы
курсы мастеров салонов красоты, курсы татуажа

Кратко об организации

Фирма Студия красоты из Улан-Удэ предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Салоны красоты. Компанию можно найти по адресу ул. Каландаришвили, 31 в Улан-Удэ. Связаться с представителем организации Студия красоты по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (924) 3525378, на сайте zamuraevoj-mariny-salon.ru.

Похожие компании поблизости

Стрижки, маникюр, педикюр
+7 (3012) 213751
Ленина, 12А
Оставьте отзыв первым
Тренажерный зал, групповые занятия
+7 (3012) 233109
Геологическая, 17
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (3012) 301501
улица Тулаева, 148А