Сметастрой-эксперт ООО

ООО Сметастрой-эксперт
Экспертиза и составление смет в Улан-Удэ.
отзывов пока нет
+7 (951) 824-03-70
ул. Смолина, 81, Улан-Удэ, 670000
  • +7 (951) 824-03-70 — Телефон

Сайт: usmeta.ru

ул. Смолина, 81
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670000
Показать на карте

Отзывы о Сметастрой-эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сметастрой-эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма ООО "Сметастрой-эксперт" предоставляет широкий комплекс услуг по экспертизе сметно-проектной документации с целью выявления ошибок, недочетов и приписок в Улан-Удэ и Республике Бурятия. Предлагает помощь в проверке достоверности смет и проектов, а также оказывает услуги по составлению проектно-сметных документов. По результатам проведенной экспертизы наши эксперты предоставят Вам исчерпывающую информацию о ходе выполнения строительных работ и детальный отчет по сметным документам.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ООО "Сметастрой-эксперт" проводит экспертизу, разработку и проверку достоверности сметно-проектной документации на любые виды строительных работ в Улан-Удэ.

Кратко об организации

Фирма ООО Сметастрой-эксперт из Улан-Удэ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проектные организации. Находится по адресу ул. Смолина, 81 в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом организации Сметастрой-эксперт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт usmeta.ru, по почте usmetaexp@yandex.ru, с помощью телефона +7 (951) 8240370.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка проектов объектов недвижимости
+7 (908) 507-42-44
ул. Калашникова, 11