«Бурятхлебпром» ОАО

ОАО «Бурятхлебпром»
производство хлебобулочной, сухарной и кондитерской продукции
отзывов пока нет
+ (3012) 22-24-52
Куйбышева улица, 44, Улан-Удэ, 670010
  • + (3012) 22-24-52 — Приемная
  • + (3012) 29-79-73 — Отдел сбыта

Сайт: bhp.ru

Куйбышева улица, 44
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Бурятхлебпром», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Бурятхлебпром», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентин Перфильев
Валентин Перфильев

Здравствуйте, с большим уважением отношусь к вашему предприятию, ежедневно покупаю продукцию БХП. На днях изучал годовую отчётность и заметил, что пассив БХП на 60% состоит из нераспределенной прибыли, и на 25% из краткосрочных обязательств, при этом долгосрочные обязательства в балансе отсутствуют. Я бы хотел узнать, чем обосновано такое сокращение долгосрочных обязательств на фоне укрупнения статьи краткосрочной задолженности? С уважением, студент ВСГУТУ эконом. фак. Валентин Перфильев.

О компании

ОАО «Бурятхлебпром» является ведущим производителем хлебобулочной, сухарной и кондитерской продукции в республике с 1995 года, обладатель «Марки качества», знака «Доверие потребителя», неоднократный лидер экономики Бурятии и лауреат конкурса «100 лучших товаров России».
Ассортимент вырабатываемой продукции акционерного общества «Бурятхлебпром» составляет на сегодняшний день более 200 наименований и строится с учетом вкусов, потребности и возможностей потребителя.
Так, хлеб и хлебобулочные изделия вырабатываются на муке от высшего до ржаных сортов, с различным содержанием сдобы, добавлением изюма, мака, повидла, орехов.
В группу изделий «Для здоровья» входят хлеб и булочные изделия с натуральными пищевыми добавками – молочного белка йодказеина, витаминно-минерального комплекса «Флагман», а так же семян, круп, отрубей и хлопьев различных злаков и масличных культур. Изделия этой группы обладают лечебно-профилактическими свойствами, повышенной пищевой и биологической ценностью, их регулярное потребление способствует повышению устойчивости организма к воздействию окружающей среды, обогащают его комплексом незаменимых аминокислот.
Кондитерские изделия – торты, пирожные, кексы, рулеты, всего около 100 наименований, на предприятии производят как по классическим традиционным рецептам, так и с использованием современных достижений кондитерского производства.
Большой популярностью у покупателей пользуются сухари, пряники, печенья и баранки производства ОАО «Бурятхлебпром». Ассортиментная линейка также строится с учетом покупательского спроса и учитывает как вкусовые, так и ценовые потребительские характеристики.
Широкий ассортимент, безупречное качество, обеспеченное трудом профессионалов и контролем технологов аттестованной лаборатории, привлекают к сотрудничеству с ОАО «Бурятхлебпром» покупателей города Улан-Удэ и многих районов республики, а также Иркутской и Читинской областей.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлебобулочные изделия:
Хлеб
Батоны
Булочные изделия
Мука

Кондитерские изделия:
Пирожные
Торты, пирожные заказные
Кексы
Пироги
Рулеты

Сухари, пряники, печенье, баранки
Макаронные изделия

Кратко об организации

Компания ОАО «Бурятхлебпром» из Улан-Удэ предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Хлебобулочные магазины, Торговые предприятия, Пищевое производство. Организацию можно найти по адресу Куйбышева улица, 44 в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом компании «Бурятхлебпром» по всем вопросам вы можете письмом на адрес mail@bhp.ru, по номерам + (3012) 22-24-52 , + (3012) 29-79-73, через сайты , , , на web-странице bhp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов и киосков
Телефон не указан
Гагарина, 64г
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов и киосков
Телефон не указан
Павлова, 63
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов и киосков
Телефон не указан
Краснофлотская, 6а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов и киосков
Телефон не указан
Карла Маркса бульвар, 20/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов и киосков
Телефон не указан
Ключевская, 40/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов и киосков
Телефон не указан
Жердева, 104/2