«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт)

 «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт)
  • +7 (3012) 41-06-06
  • +7 (3012) 41-07-33
  • +7 (3012) 41-06-88

Сайт: burcsm.ru

Ключевская улица, 72-Б
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670013
Показать на карте

Отзывы о «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аюна Батуева
Аюна Батуева

Что требуется для получения разрешения на производство котлет, бууз, пельменей. Какие бланки и т.д. За ранее очень благодарна.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый День!Отсутствует информация на дисплее теплосчетчика - "Карат-компакт", подозрение на не исправность элемента питания. Н.еобходимо произвести поверку прибора.Кто производит демонтаж,поверку прибора и стоимость?

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на вопрос , сколько стоит поверка общедомового теплосчетчика.И в течении какого времени осуществляется по срокам.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Добрый день! Сегодня приходили для поверки счётчика расхода горячей воды. Я их вызвала по тел.626684 / тел. Указан в абонентской книжке по оплате жил. Коммун. Услуг./ Открыли кран горячей воды и покрутя его, сказали что нужно менять счётчик. Я с этим не согласна т. к.на глаз нельзя определить работает счётчик или нет! Должны пверку делать на стенде. Пожалуйста подскажите, что мне делать?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

С 2013 года мы платим по теплосчетчику.Но почему то наш дом платит почти в 2,5 раза больше, чем такие же дома в городке вг Кяхта.Мы неоднократно обращались в жилищную инспекцию РБ,,прокуратуру РБ, РБ-оплата не снижается.Мы обращаемся к вам,убедительно просим,не могли бы вы прислать к нам специалиста,чтоб на месте разобраться,что с со счетчиком не так

Аватар пользователя Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна

Здравствуйте! Интересуют услуги калибровки емкостей для топлива. Каковы Ваши расценки? Три емкости по 25куб. Мой тел: 89243557887 Спасибо.

О компании

Часы работы:

Понедельник-четверг: с 08:00 до 17:30 ч.
Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 ч.
Пятница: с 08:00 до 15:00.
Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00 ч.

Часы работы бюро приема:

Понедельник-четверг: с 08:00 до 16:30 ч. Без перерыва на обед.
Пятница: с 09:00 до 15:00. Без перерыва на обед.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) из Улан-Удэ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Органы и службы стандартизации. Находится по адресу Ключевская улица, 72-Б в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом организации «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице burcsm.ru, письмом на адрес burcsm@burcsm.ru, по номерам +7 (3012) 41-06-06, +7 (3012) 41-07-33, +7 (3012) 41-06-88.