"Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова" ГАУЗ

ГАУЗ "Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова"
Стационар
  • +7 (3012) 556252 — Справчная БСМП
  • +7 (3012) 450620 — Касса платных услуг
  • +7 (3012) 556241 — Приемное отделение
пр. Строителей, 1
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670042
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова", ГАУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова", ГАУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

РК БСМП является многопрофильным лечебным учреждением г. Улан-Удэ, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь населению города и республики.
В стационаре 500 развернуто, из них 36 коек реанимационного профиля, операционно-анестезиологический блок на 10 хирургических столов. Ежегодно в клинических отделениях больницы получают медицинскую помощь более 16 тысяч пациентов, выполняется около 7 тысяч операций.
В 2002 году больнице присвоен статус «клиническая», что свидетельствует о соответствии БСМП уровню крупного учебно-методического и лечебно-диагностического учреждения. На базе БСМП работают кафедры госпитальной хирургии и терапии медицинского института Бурятского государственного университета, проводятся практические занятия студентов медицинского колледжа.
С момента основания больницы в 1977 году и по настоящее время миссия БСМП им. В.В. Ангапова остается неизменной – оказание экстренной специализированной медицинской помощи в оптимальные сроки при ургентных и плановых случаях.
Ежегодно в стенах больницы медицинскую помощь получают около 20 тысяч пациентов, выполняются более 8 тысяч оперативных вмешательств, из них 6,5 тысяч проводятся по экстренным показаниям. Мощность приемного отделения позволяет ежедневно оказывать экстренную медицинскую помощь более 200 пациентам и пострадавшим.
В связи с многопрофильностью стационара и большого потока больных предусмотрена маршрутизация с выделением отдельных постов для детей с хирургическими заболеваниями и травмами, лиц с подозрением на острое нарушение мозгового кровообращения и острый коронарный синдром. Весь спектр диагностических служб сконцентрирован в непосредственной близости от приемного отделения, включая компьютерную томографию, что позволяет в большинстве случаев провести первичную диагностику любому пациенту в течение 1-1,5 часов.
Уникальными для республики профилями стационарной медицинской помощи, оказываемыми только в БСМП, являются комбустиология, детская хирургия, детская травматология и ортопедия. В больнице развернуты Травматологический центр второго уровня, Первичный сосудистый центр для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращениям и острым коронарным синдромом, центр амбулаторного гемодиализа.
Интенсивный ритм работы стационара, высокие требования к профессиональным навыкам, необходимость постоянного самообразования в короткие сроки формируют высококвалифицированных специалистов. Именно поэтому БСМП имени В.В. Ангапова по праву называют кузницей кадров для всего здравоохранения региона.

Добавить фото

Товары и услуги

Хирургическое отделение
Детское хирургическое отделение
Взрослое травматологическое отделение
Детское травматолого - ортопедическое отделение
Урологическое отделение
Отделение гнойной хирургии
Нейрохирургическое отделение
Приемное диагностическое отделение
Терапевтическое отделение
Кардиологическое отделение
Неврологическое отделение
Отделение диализа
Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии
Эндоскопическое отделение
Отделение лучевой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Бактериологическая лаборатория

Кратко об организации

Фирма ГАУЗ "Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова" из Улан-Удэ предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Больницы, Услуги детских специалистов, Больничные учреждения. Находится по адресу пр. Строителей, 1 в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом организации "Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , , письмом на адрес bsmp@mail.ru, по номерам +7 (3012) 556252, +7 (3012) 450620, +7 (3012) 556241.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3012) 579-068
Оставьте отзыв первым
+7 (3012) 26-64-83
п. Стеклозавод, улица Воронежская 1а