«Севергеофизика» ОАО

ОАО «Севергеофизика»
геофизические исследования
+7 (8216) 76-10-00
проезд Строителей, д. 10, Ухта, 169312
  • +7 (8216) 76-10-00 — приемная
  • +7 (8216) 76-34-35 — факс

Сайт: gseis.ru

проезд Строителей, д. 10
Республика Коми, Ухта, Россия, 169312
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Самохин   Владимир
Самохин Владимир

Я Самохин В М работал г Ухта экспедиция сгэ 10 с 1984 по 1994 г хочу узнать какой сейчас адрес у этой организации надо оформить пенсию

Аватар пользователя любовь геннадьевна
любовь геннадьевна

я, Курзакова Любовь Геннадьевна работала у вас поваром с 05.12.2013 по 25.01.2016 г СП3 мне нужна характеристика за отработанное время. Вышлите мне на электроннуюю почту пожалуйста vik.pister@mail.ru

Аватар пользователя Василий Михайлович Прокопьев
Василий Михайлович Прокопьев

Когда Вы перестанете задерживать зарплату? И почему не оплачиваете ж.д билеты?

О компании

ОАО «Севергеофизика» образовано 27 декабря 1995 года и, являясь правопреемником Государственного геологического предприятия по геофизическим работам "Печорагеофизика", ОАО "Севергеофизика" ведет свою историю с августа 1941 года, когда в Коми АССР начались первые сейсморазведочные работы. С 2006 года входит в состав ЗАО «ГЕОТЕК Холдинг».
Предприятие обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения высококачественной 2D, 3D и 4D сейсморазведки, а также региональных исследований любой сложности в любых геологических и климатических условиях на суше и в транзитных зонах Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции, включая такие эксклюзивные зоны как болота и реки, горная местность, тундра, тайга, заповедники, зоны с насыщенной инфраструктурой и инженерными коммуникациями.
Компания ОАО «Севергеофизика» проводит комплексные геофизические исследования на всех стадиях геологоразведочных работ, включая региональные, поисковые и детализационные. По заказам недропользователей ОАО «Севергеофизика» подготовило десятки нефтегазоперспективных объектов, на большинстве из которых открыты месторождения. Среди них можно отметить Югид-Соплесское, Усинское, Верхневозейское, Леккеркское, Южно- и Западно-Кыртаельское, Сандивейское, Салюкинское, Западно-Сынатыское, Баяндыское, Низевое, Макарьельское, Щельяюрское, Верхневольминское, Северо-Баганское, Баганское, Южно-Баганское, Макарихинское, Быстринское, Восточно-Рогозинское, Южно-Сандивейское, Южно-Ошское, Северо-Костюкское нефтяные месторождения.
ОАО "Севергеофизика" постоянно совершенствует и развивает свою производственно – техническую базу. За 70 лет работы в районах крайнего Севера накоплен богатейший опыт проведения сейсмической съемки в различных районах Тимано-Печорской провинции. В настоящее время на предприятии используется современное полевое регистрирующее оборудование (свыше 15 000 каналов), отвечающее требованиям мировых стандартов, а также современные системы обработки и интерпретации геофизических данных с соответствующим программным обеспечением.
В состав ОАО «Севергеофизика» входят: шесть сейсморазведочных партий; управление обработки и интерпретации геофизических материалов с вычислительным центром; геофизическая лаборатория; две базы материально-технического обеспечения (база производственного обеспечения в г. Ухте и филиал в г. Печоре); цех по производству передвижных металлических вагон-домов; цех по ремонту бурового оборудования; кузница.
В хранилище архивных материалов предприятия находятся все первичные материалы геофизических исследований предыдущих лет, выполненные на территории провинции. Кроме того, в геологическом фонде ОАО «Севергеофизика» находится на хранении более 3200 производственных и тематических отчетов о результатах геофизических работ, начиная с 1941 года; материалы по более 1300 скважинам, изученным сейсмокаротажем.
На предприятии систематически осуществляются научно-тематические разработки, формируются и поддерживаются информационные базы по изученности и результатам исследований, составляется проектно-сметная документация на производство геофизических исследований, производится переобработка и переинтерпретация архивных материалов на современных программно-технических комплексах.
Для привлечения к интерпретации материалов прошлых лет существует возможность сканирования и восстановления этих данных. Созданные специальные информационные базы обеспечивают архивацию многочисленных параметров изучаемого объекта и легкий доступ к ним.
Общая численность сотрудников предприятия - около 1000 человек. Специалисты имеют многолетний опыт организации геофизических работ в районах Крайнего Севера – тундре, лесотундре и тайге.
Основные заказчики ОАО «Севергеофизика»:
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды РК, ООО «Косьюнефть»,
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «РН-Северная-нефть»,
ООО «Газпром переработка», «Нефтяная компания «Северное Сияние»,
ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Нефтяная компания «Союз», ЗАО НК «Нобель Ойл»,
ОАО «Зарубежнефть», ООО «Нефтяная компания «Горный Ойл»,
ЗАО «Арктикнефть», ООО «Диньельнефть», ЗАО «Со-Га-Зо-йл», ООО «Луидор»,
ООО «ТИмано-Печорская газовая компания», ООО «ИнвестРесурс»,
ООО «Нефтяная компания «Дельта-Нафта», ООО «Динью», ООО «АРАВАК ГЕОСЕРВИС»,
ЗАО «Печоранефтегаз», ООО «Енисей», ООО «Рекавери»,
ООО «Нефтяная компания «Нефтегеосервис», ЗАО «Астерон-нефть», ООО «Венлок-нефть» и др.

Добавить фото

Товары и услуги

ОАО «Севергеофизика» использует современную технологию проведения сейсморазведочных работ на базе телеметрических регистрирующих комплексов, применяя для возбуждения сейсмических колебаний взрывные и невзрывные источники, высокотехнологичные программно-технические комплексы и передовые методы при обработке и интерпретации материалов. На основе этого специалисты предприятия осуществляют следующие виды работ:
· создание геологической модели исследуемых территорий;
· прогноз нефтегазоносности;
· выделение и подготовку перспективных для добычи нефти и газа объектов;
· изучение строения и параметров флюидосодержащих резервуаров;
· мониторинг разрабатываемых месторождений.

Кратко об организации

Компания ОАО «Севергеофизика» из Ухты предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Геологические научные организации, Инженерно-геологические изыскания, Гидрогеологические изыскания. Организацию можно найти по адресу проезд Строителей, д. 10 в Ухте. Связаться с контактным лицом компании «Севергеофизика» по всем вопросам вы можете через сайт gseis.ru, с помощью телефонов +7 (8216) 76-10-00, +7 (8216) 76-34-35, по почте reception_sgf@gseis.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8216) 763978
Ленина проспект, 26-Б
Оставьте отзыв первым
Титановый коагулянт
+7 (8216) 77-19-73
пгт. Ярега, ул. Лермонтова д.1
Оставьте отзыв первым
+7 (8216) 752628
Уральская улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8216) 770661
Моторная улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (8216) 756491
Геологов улица, 2, оф. № 317
Оставьте отзыв первым
+7 (8216) 752789
Пушкина улица, 2