Промышленная связь ООО

ООО Промышленная связь
Проектирование, поставка и монтаж слаботочных систем. СКУД, ВОЛС, СКС
отзывов пока нет
+7 (999) 299-94-72
ул. Оплеснина, д. 19, Ухта, 169313
ул. Оплеснина, д. 19
Республика Коми, Ухта, Россия, 169313
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Промышленная связь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промышленная связь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
СЕНТЯБРЯ
2018
Дилерский сертификат

ООО "ПРОМСВЯЗЬ" стала официальным партнером компаний "HYTERA", ведущего производителя радиоборудования стандарта DMR.

О компании

Наши специалисты занимаются проектированием, поставкой и монтажом оборудования, предназначенного для организации видеонаблюдения, структурированных кабельных систем, волоконно-оптических линии связи, систем контроля доступа.

Мы оказываем следующие виды услуг:

Установка видеокамер. С нашей помощью вы легко организуете охрану своей территории, здания, частного дома, сможете вести наблюдение за удаленными объектами, контролировать работу сотрудников, фиксировать противозаконные действия.

Прокладка ВОЛС. Мы поможем решить вопрос ИТ-инфраструктуры "под ключ": проложим надежные линии связи, к которым вы можете подключать интернет, СКУД, телефонию, видеонаблюдение, охранную и пожарную сигнализацию.

Монтаж СКС. Наши специалисты — настоящие профессионалы в создании и интегрировании структурированных кабельных систем. Звоните, приглашайте нас на объект, и мы сведем воедино нужные информационные сервисы.

Монтаж СКУД. Мы рады помочь с организацией системы контроля и управления доступом всем, кто заинтересован в защите важной информации, кому необходимо эффективно использовать рабочее время, контролировать действия персонала.

Проведение работ на высоте (промышленный альпинизм).

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Промышленная связь из Ухты предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Оборудование для радиосвязи, Прокладка кабельных сетей. Располагается по адресу ул. Оплеснина, д. 19 в Ухте. Связаться с представителем компании Промышленная связь по всем вопросам вы можете по телефону +7 (999) 2999472, на сайте indcomm.ru, в социальной сети , по e-mail nosovsn@indcomm.ru.