НЭП+С ИЗДАТЕЛЬСТВО

 НЭП+С ИЗДАТЕЛЬСТВО
отзывов пока нет
+7 (8216) 760242
Космонавтов проспект, 5/2, Ухта
Космонавтов проспект, 5/2
Республика Коми, Ухта, Россия
Показать на карте

Отзывы о НЭП+С ИЗДАТЕЛЬСТВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НЭП+С ИЗДАТЕЛЬСТВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Николаевич Семенов
Владимир Николаевич Семенов

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста, возможно ли, и каким образом можно заказать альбом "Любимой Ухте – 85 лет". Требуется 2 экз, по одному - в Москву (и Ставрополь). С пересылкой по почте. На какой счет следует перечислить соответствующую сумму за альбомы, почтовые расходы и др. В Альбоме помещено минимально два фото, поступивших к вам от меня: Фестиваль Юности и Поезд под путепроводом (задняя обложка, как мне сообщили). Указанный вами на сайте телефон для связи +7 82167 6-13-49 не подключается, как говорит оператор, "по техническим причинам". С уважением В.Семенов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма НЭП+С ИЗДАТЕЛЬСТВО из Ухты предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Издательства. Находится по адресу Космонавтов проспект, 5/2 в Ухте. Связаться с контактным лицом организации НЭП+С ИЗДАТЕЛЬСТВО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78216760242.