Извест Транс ООО

ООО Извест Транс
Ремонт электродвигателей. Продажа электродвигателей.
отзывов пока нет
+7 (904) 109-14-87
ул. Индустриальная, д. 20 / 4, Ухта
  • +7 (904) 109-14-87 — в любое время

Сайт: peremotka11.ru

ул. Индустриальная, д. 20 / 4
Республика Коми, Ухта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Отзывы о Извест Транс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Извест Транс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Извест Транс» г.Сыктывкар предлагает услуги по перемотке, ремонту и обслуживанию электродвигателей мощностью до 250 кВт (и свыше), отдельных видов катушек и трансформаторов, а также любых высоковольтных электродвигателей, электродвигателей постоянного тока.
Полное соблюдение технологического процесса перемотки и механического ремонта электродвигателей с использованием высококачественных расходных материалов. Наличие необходимого оборудования и профессиональных печей (для обжига и сушки электродвигателей), испытательный стенд. Сварка всех видов металла (ремонт лап, крышек электродвигателей). Работники предприятия: обмотчики и слесари, имеют опыт работы более 20 лет в данной отрасли, что позволяет оказывать высококачественные услуги в кратчайшие сроки и предоставлять гарантию на произведенные работы.
Для Вашего предприятия мы готовы предоставить самые низкие цены на ремонт электродвигателей в Республике Коми. При наличии большого количества оборудования в ремонт, возможно предоставление услуг по его транспортировке - бесплатно.
Учитывая опыт работы с предприятиями деревообрабатывающей отрасли круглосуточного режима работы, где электродвигатели подвергаются сверхнагрузкам за счет высокотемпературного воздействия. Мы стали использовать метод погружения частей электродвигателя после перемотки в емкость с изоляционным лаком полностью (в отличие от капельной и аэрозольной обработки лаком отдельных участков). Что обеспечивает лучшее проникновение изоляционного лака в скрытые полости обмоток, придает большую надежность изоляции при эксплуатации, снижает нагрузку от вибрации на секции медных обмоток при высоких температурах, а также обрабатываются внешние части электродвигателя, что в дальнейшем не требует обработки краской. Данная процедура позволяет в разы продлить ресурс работы электродвигателя после ремонта.
Кроме того, осуществляем поставки под заказ новых электродвигателей различных производителей с их дальнейшим обслуживанием.

Добавить фото

Товары и услуги

Электродвигатели. Ремонт. Продажа. Сервисное обслуживание предприятий.

Кратко об организации

Компания ООО Извест Транс из Ухты предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Ремонт электродвигателей, Ремонт трансформаторов, Электродвигатели, редукторы. Располагается по адресу ул. Индустриальная, д. 20 / 4 в Ухте. Связаться с представителем компании Извест Транс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (904) 1091487, на официальном сайте peremotka11.ru, по электронной почте peremotka11@mail.ru.