ЖК Венский лес

 ЖК Венский лес
«Венский лес» - новый жилой комплекс в экологически чистом районе Уфы
отзывов пока нет
+7 (347) 216-40-40
ул. Чернышевского, д. 104, Уфа, 450077
ул. Чернышевского, д. 104
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450077
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 19 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЖК Венский лес

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖК Венский лес. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Венский лес» – квартал для жизни

Жилой квартал «Венский лес» был возведен девелоперской компанией «Унистрой», приоритетной направленностью которой служит строительство, как жилых многоэтажных комплексов, так и коттеджных поселков с современной инфраструктурой, направленной на полноценное обеспечение жизненной среды новоселов. На сегодняшний день компания является лидером на рынке недвижимости региона и уверенно продвигает свое присутствие до федерального уровня.

Место расположения нового ЖК

Компания «Унистрой», работающая с 1996 года представляет свое детище «Венский лес» – уникальный жилой комплекс, представляющий собой экологически чистую территорию, находящуюся в гармонии с авторскими архитектурными решениями и современной развитой инфраструктурой. Здесь все продумано и взвешенно, удобно расположено и при этом присутствует великолепная зеленая зона.

«Зеленая роща» – один из чистейших зон Уфы, окруженный первозданным лесом. Именно в этом уникальном районе и возводится рассматриваемый район застройки. Верхние этажи зданий открывают неповторимый вид на живописную долину водной артерии с одноименным названием «Уфа».

Главной особенностью новостройки служит удачное сочетание естественной природной зоны и удобное расположение в черте города. Между собой люди называют этот район «легкими города», что наиболее красноречиво отображает его суть.

Инфраструктура ЖК

Территория включает в себя курортные источники и отели. Цветовая гамма района представлена в сдержанных тонах, свойственных современной архитектуре Вены, сущность которой нашла свое отражение в разработках российского бюро OSA.

В зоне доступности комплекса расположена река и парковая зона, комплекс для семейного горнолыжного отдыха, ВДНХ-Экспо, точки торговой сети. Кроме того, здесь присутствует транспортная развязка, включая общественный транспорт, школьные и дошкольные заведения, медучреждения.

Можно смело утверждать, что «Венский лес» - квартал для жизни, который представляет собой три многосекционных дома, количество этажей в которых колеблется в пределах 10-20. Предусмотрен здесь и шикарный многоэтажный паркинг. Первые этажи жилых зданий имеют помещения, предусмотренные для размещения детских колясок, инвалидных кресел, велосипедов. Вход в подъезды оборудован таким образом, что им удобно пользоваться и людям пожилого возраста, и инвалидам, и родителям с детскими колясками.

Не обошли вниманием и любителей животного мира, уделив внимание поклонникам собак и выделив специальные места для выгула их питомцев.

В центре почти пятигектарной застройки запланированы спортивные площадки, зоны отдыха, а принцип придомовой территории основан на подходе «двор без машин». Весь пространство микрорайона контролируется видеокамерами и обеспечено службой охраны.

Квартирный вопрос

Девелоперская компания «Унистрой» планирует сдать полностью жилой комплекс в 2022 году и реализовать в общей сложности пятьдесят восемь тысяч метров квадратных комфортных квартир с эргономичной планировкой. Такой подход позволяет новоселам частичную перепланировку для создания оригинального индивидуального дизайна помещений.

Шикарные огромные окна делают жилые комнаты светлыми, что в свою очередь создает дополнительное ощущение безграничности помещения, обеспечивают широкую панораму, открывающуюся за оконными проемами. Материалы, используемые в строительстве, отвечают всем современным требования и санитарно-техническим нормам.

Кратко об организации

Компания ЖК Венский лес из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Новостройки. Организацию можно найти по адресу ул. Чернышевского, д. 104 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании ЖК Венский лес по всем вопросам вы можете на web-странице venales.ru, по номеру +7 (347) 2164040.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (347) 246-09-10
Российская, 16 стр
Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (347) 289-90-05
Комсомольская, 15
Оставьте отзыв первым
Строим для вас с 1995 года! *
+7 (347) 262-83-60
Рудольфа Нуреева, 11 стр
Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (347) 226-57-87
ул. Губайдуллина, 20
Оставьте отзыв первым
Строим для вас с 1995 года! *
+7 (347) 262-83-60
Рудольфа Нуреева, 8 стр
Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (347) 289-90-05
Октября проспект, 107/7 стр