Турфирма Жираф ООО

ООО Турфирма Жираф
Мы экспертное туристическое агентство, специализирующееся на путешествиях по всему миру. Наш девиз: Путешествуйте с удовольствием- с нами отдых на высоте!
отзывов пока нет
+7 (901) 810-50-18
Октября проспект, 4/2, литер Б, офис 105 (1 Этаж), Уфа, 450001
  • +7 (901) 810-50-18 — моб
  • +7 (347) 246-42-21 — офис

Сайт: жираф-уфа.рф

Октября проспект, 4/2, литер Б, офис 105 (1 Этаж)
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Турфирма Жираф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Турфирма Жираф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы экспертное туристическое агентство, специализирующееся на путешествиях по всему миру. Независимо от того, где вы желаете провести личный отпуск, наши специалисты организуют странствие к вашей мечте.
Наша команда на протяжении более 5 лет составила немалую базу отелей. Обладая многолетним опытом, турфирма Жираф интересно организовывает тур, круиз, командировку, свадебное путешествие, лечение за рубежом, или любое другое приключение которое можно себе вообразить.
При подборе тура из Уфы менеджеры Жираф принимают во внимание каждую деталь, которая учитывает желания, увлечения и предпочтения туриста. Это позволяет предотвратить ненужные волнения во время отдыха и просто получить наслаждение поездкой.
Турция, Греция, Тунис, Испания, Италия, ОАЭ, Индия, Таиланд- являются классическими направлениями из Уфы. Консультанты турфирмы Жираф имеют широкие знания по этим странам и могут предложить туристу драйв от отдыха по- новому.
Турагентство Жираф гордится тем , что может предложить поездку в специальные места, которых просто нет в путеводителях и туристических брошюрах. Такие индивидуальные туры все чаще пользуются славой. Самые заядлые путешественники даже не догадывались о существовании таких сторон.
Упорно советуем, познакомьтесь с нашими Специалистами по турам, чтобы узнать о них больше.
Наш девиз: Путешествуйте с удовольствием- с нами отдых на высоте!

Товары и услуги

Путешествия в любую точку мира:
0 Кипр, Греция, Тунис, Испания, Италия, ОАЭ, Индия, Таиланд;
0 Отдых на Мальдивских, Сейшельских и Канарских островах;
0 Экзотические Бали, Вьетнам, Китай;
0 Оздоровительные и горнолыжные курорты;
0 Оформление виз (Шенгенская, Китай);
0 Отдых в Башкирии;
0 Идивидуальные туры!
0Акции!

Кратко об организации

Организация ООО Турфирма Жираф из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Подбор туров, Бронирование туров, Раннее бронирование туров. Фирму можно найти по адресу Октября проспект, 4/2, литер Б, офис 105 (1 Этаж) в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы Турфирма Жираф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт жираф-уфа.рф, по почте turfirmazhiraf@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (901) 8105018, +7 (347) 2464221.