ЮристПланировка

 ЮристПланировка
Агентство перепланировок
+7 (987) 585-91-87
Кремлевская, 28, Уфа, 450038
Кремлевская, 28
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450038
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Агентство перепланировок «ЮристПланировкаУфа» занимается согласованием перепланировок квартир и нежилых помещений, переводом в нежилой/жилой фонд, решением вопросов по земельным участкам и постройкам, приватизацией жилья. Наша компания преуспела в узаконивание перепланировок квартир в панельных домах через судебные органы. Имеется своя судебная практика. Можете связаться с нашими клиентами и получить от них рекомендации лично.

Согласование перепланировок квартир, перевод в нежилой/жилой фонд проводится нами как в административном, так и судебном порядке. В административном порядке согласование перепланировок жилых и нежилых помещений, перевод в нежилой/жилой фонд осуществляется органом местного самоуправления, в соответствии со ст. ст. 23,26 Жилищного Кодекса РФ.

Товары и услуги

согласование перепланировок,
перевод в жилой и нежилой фонд

Кратко об организации

Фирма ЮристПланировка из Уфы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги по согласованию перепланировки. Компанию можно найти по адресу Кремлевская, 28 в Уфе. Связаться с представителем организации ЮристПланировка по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте юристпланировкауфа.рф, по телефону +7 (987) 5859187, по e-mail info@happy-ufa.ru.