Уралавто ООО

ООО Уралавто
Магазин прицепов и фаркопов для легковых автомобилей
отзывов пока нет
+7 (347) 240-25-82
ул. Александра Невского, д. 12, Уфа, 450000
  • +7 (347) 240-25-82

Сайт: uralauto.info

ул. Александра Невского, д. 12
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Уралавто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уралавто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин прицепов для легковых автомобилей

Любой автовладелец любящий активный отдых или имеющий приусадебный участок знает, что легковой автоприцеп очень полезная вещь. Если у вас есть прицеп, то отправляясь за город на отдых или рыбалку вам не нужно выбирать, что взять, а что оставить, ведь в прицепе поместиться все необходимое.

Для владельцев мототехники, начиная от мотоблока и заканчивая квадроциклом, лодкой или снегоходом, легковой прицеп является обязательным атрибутом, так как это самый простой способ доставить технику до места собственными силами и без дополнительных затрат. Перевозка стройматериалов или мебели, так же становится простой задачей, если у вас есть автоприцеп подходящей модели.

Если вы решили купить себе легковой прицеп, то попали по адресу. Наше предприятие производит и осуществляет продажу легковых прицепов собственной оригинальной конструкции, которые подходят для перевозки самых различных грузов, оборудования и малогабаритной техники - квадроциклов, гидроциклов, снегоходов, лодок.

И в дождь, и в снег и без дорог!

Все модели автоприцепов в нашем ассортименте произведены с учетом российского климата и дорог, для чего используются современные технологии и только качественные материалы. Именно поэтому, приобретая наши прицепы, можете быть уверены в их надежной и долгой службе. Наши прицепы завоевали большую популярность среди покупателей за свою надежность и продаются по всей России, а также за ее пределами.

Стоит также отметить, что все предлагаемые легковые автоприцепы могут быть легко модифицированы по вашему желанию: установлены дополнительные борта, высокие или низкие дуги, водонепроницаемый тент или другое оборудование. Также, в продаже имеются прицепы для эксплуатации со снегоходами или квадроциклами.
Купить новый легковой прицеп от «Курганских прицепов» очень легко в любом регионе России, так как наше предприятие имеет разветвленную дилерскую сеть. Найти ближайшего дилера в Вашем регионе и приобрести понравившуюся модель прицепа Вы можете, воспользовавшись нашей формой поиска.

Добавить фото

Товары и услуги

Запчасти для прицепов
Прицепы
Фаркопы

Кратко об организации

Компания ООО Уралавто из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аэрография на транспорте. Организацию можно найти по адресу ул. Александра Невского, д. 12 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Уралавто по всем вопросам вы можете по номеру +7 (347) 2402582, письмом на адрес ttkural@mail.ru, на web-странице uralauto.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия аэрографии и дизайна
+7 (987) 252-55-87
Карла Маркса, 3/2
Оставьте отзыв первым
творческая мастерская
+7 (917) 411-37-99
Академика Королёва, 31
Оставьте отзыв первым
+7 (917) 363-95-97
Минигали Губайдуллина, 8 к1
Оставьте отзыв первым
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
+7 (960) 389-92-72
улица Ульяновых, д. 57А
Оставьте отзыв первым
Студия росписи стен
+7 (919) 147-70-90
Дуван, Бакалинская, 3
Оставьте отзыв первым
Мастерская кузовного ремонта
+7 (999) 131-70-16
Бакалинская, 19/1