УфаЦемент ООО

ООО УфаЦемент
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (347) 299-44-84
п. Аэропорт, ул. Станция Уршак, д. 2Б, Уфа, 450000
  • +7 (347) 299-44-84

Сайт: ufacement.ru

п. Аэропорт, ул. Станция Уршак, д. 2Б
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о УфаЦемент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УфаЦемент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «УфаЦемент» успешно работает на строительном рынке Башкортостана с 2008 года. За время своей работы компания зарекомендовала себя, как один из самых надежных поставщиков строительных материалов в регионе. ООО «УфаЦемент» успешно поставляет строительные материалы не только в город Уфу и его пригороды, но и близлежащие районы республики.

Основным направлением компании является поставка широкого ряда строительных материалов, таких как: цемент, керамзитоблоки, бетонные и растворные смеси, противоморозные добавки, керамзит, песок, ПГС, ПЦС, щебень, сетка кладочная и рабица, битум и железобетонные изделия.

С начала 2014 года ООО «УфаЦемент» увеличивает объем продажи керамзитных и бетонных блоков, уже успевшие стать популярными среди застройщиков региона, благодаря использованию качественного цемента и слаженной работы производственной команды.

Доставка стройматериалов осуществляется собственным автотранспортом, что значительно экономит время и деньги клиентов. В аренду сдается спецтехника: кран-манипулятор и самосвал на базе КамАз, бетононасосы с длиной стрелы от 28 до 52 метров, работают водители-профессионалы.

За несколько лет нам удалось сформировать команду профессионалов, которые могут обеспечить лучшие условия поставки строительных материалов как юридическим лицам, так и частным клиентам.

НАША ПРОДУКЦИЯ И КАЧЕСТВО:

Мы не являемся посредниками и уже на протяжении многих лет работаем напрямую с таким заводами, как «EUROCEMENTgroup» (ЗАО «Евроцемент»),«HEIDELBERGcement» (ЗАО «Строительные материалы»), Магнитогорский и Новотроицкий цементные заводы, поставляя в республику только сертифицированный цемент по ГОСТ 31108-2003 и10178-85.

В отличии от поставщиков с сомнительной репутацией, мы всегда предоставляем подтверждающие документы и возможность проверки клиентами качества поставляемых материалов: прочность цемента, вес мешка, марка бетона и др. Благодаря такому открытому подходу в торговле, большинство наших первых клиентов становились постоянным партнерами компании до конца строительства.

Добавить фото

Товары и услуги

Цемент в мешках
Цемент в МКР (биг-бэги)
Цемент навалом
Блоки керамзитобетонные
Блоки бетонные
Блоки керамзитные
Кирпич керамический
Керамические блоки PORIKAM
Керамзит
Гравий
Щебень
Песок, ПГС, ПЦС
Бетон товарный
Раствор кладочный
Сетка рабица
Сетка кладочная
Сетка сварная в рулонах
Противоморозные добавки
Железобетонные изделия
Битум
Аренда спецтехники

Кратко об организации

Компания ООО УфаЦемент из Уфы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство строительных материалов, Производство строительных растворов. Располагается по адресу п. Аэропорт, ул. Станция Уршак, д. 2Б в Уфе. Связаться с представителем компании УфаЦемент по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (347) 2994484, на официальном сайте ufacement.ru, по электронной почте ufacement@mail.ru.