Центр эрозионных технологий им. Лазаренко ООО

ООО Центр эрозионных технологий им. Лазаренко
Услуги по электроэрозионной обработке
отзывов пока нет
+7 (347) 262-90-40
ул. Кадастровая, д. 7, помещение 42, Уфа, 450058
ул. Кадастровая, д. 7, помещение 42
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450058
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 6:00-21:00

Отзывы о Центр эрозионных технологий им. Лазаренко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр эрозионных технологий им. Лазаренко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Центр эрозионных технологий им. Лазаренко. Предприятие оказывает услуги по электроэрозионной обработке, резке металлов и сплавов любой твердости. Поставляем все необходимое оборудование для электроэрозионной обработки: прошивные станки, супердрели, запчасти для электроэрозионного оборудования. Поставляем оборудование, обучаем, поддерживаем. Предоставляем гарантию на товары и услуги.

Кратко об организации

Организация ООО Центр эрозионных технологий им. Лазаренко из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Станкостроение. Расположена по адресу ул. Кадастровая, д. 7, помещение 42 в Уфе. Связаться с представителем фирмы Центр эрозионных технологий им. Лазаренко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@erozia-stanki.ru, при помощи телефона +7 (347) 2629040, на официальном сайте erozia-stanki.ru.