«СтройЮрист» ООО

ООО «СтройЮрист»
Юридические услуги для строительного бизнеса
отзывов пока нет
+7 (347) 246-77-77
Верхнеторговая пл. 4, подъезд 2, этаж 9, Уфа, 450077
  • +7 (347) 246-77-77

Сайт: стройюрист.рф

Верхнеторговая пл. 4, подъезд 2, этаж 9
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450077
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «СтройЮрист», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СтройЮрист», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО СтройЮрист более 14-ти лет оказывает юридические услуги для строительного бизнеса. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. В компании, помимо юристов, работают бухгалтеры, строители, специалисты по работе с клиентами. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.

Добавить фото

Товары и услуги

Юридическое обслуживание
Лицензирование
Сертификация
Регистрация/ликвидация предприятий
Тендерное сопровождение

Кратко об организации

Фирма ООО «СтройЮрист» из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Услуги юристов, Юридические услуги по получению лицезий, Регистрация юридического лица. Находится по адресу Верхнеторговая пл. 4, подъезд 2, этаж 9 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации «СтройЮрист» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт стройюрист.рф, по почте hr@stroyurist.ru, с помощью телефона +7 (347) 2467777.