Открытое качество

 Открытое качество
Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав
отзывов пока нет
+7 (347) 218-09-78
ул. Цюрупы, д. 13, Уфа, 450008
ул. Цюрупы, д. 13
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450008
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Открытое качество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Открытое качество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Информационно-аналитический портал «Открытое качество» — некоммерческий проект, реализуемый Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в целях создания системы общественного контроля за соблюдением прав потребителей на приобретение качественных и безопасных товаров (работ, услуг) реализуемых на потребительском рынке Республики Башкортостан.

Проект осуществляется в рамках реализации подпрограммы «Качество товаров (работ, услуг) на потребительском рынке Республики Башкортостан». Государственной программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан» (утверждена постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 марта 2017 года № 107, действует с 1 января 2018 года), финансируется за счет средств республиканского бюджета, не сотрудничает со спонсорами и не занимается рекламой.

Кратко об организации

Организация Открытое качество из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Защита прав потребителей, Экспертиза качества услуг, Государственный контроль качества продукции и услуг. Расположена по адресу ул. Цюрупы, д. 13 в Уфе. Связаться с представителем фирмы Открытое качество, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте trade.secretar@bashkortostan.ru, при помощи телефона +7 (347) 2180978, на официальном сайте kachestvorb.ru.