Осаго - госстрах ООО

ООО Осаго - госстрах
Центре страхования
отзывов пока нет
+7 (937) 338-88-24
ул. Революционная, д. 98 / 2, Уфа, 450071
ул. Революционная, д. 98 / 2
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450071
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Осаго - госстрах, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Осаго - госстрах, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Заказав полис ОСАГО в «Центре страхования «ГОССТРАХ» Вы становитесь нашим постоянным клиентом. Все дальнейшие проблемы с автострахованием (ОСАГО, КАСКО, понижение КБМ, ОСГОП, узаконение ГБО и др) мы решим оперативно и по минимальным ценам.

При оформлении заявки на нашем сайте осаго-госстрах.рф, к вам прикрепляется персональный менеджер по страхованию. Менеджер свяжется с Вами и даст исчерпывающую бесплатную консультацию.

Кратко об организации

Организация ООО Осаго - госстрах из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Страхование автомобиля, Автострахование, Пункты техосмотра. Фирму можно найти по адресу ул. Революционная, д. 98 / 2 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы Осаго - госстрах, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты осаго-госстрах, kupi-osago02.ru, по почте osago-gosstrah@mail.ru, osago.gosstrah@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (937) 3388824.