Мирусалам

 Мирусалам
отзывов пока нет
+7 (965) 927-79-99
ул. Новомостовая, д. 1 (Второй этаж), Уфа, 450049
  • +7 (965) 927-79-99

Сайт: mirusalam.com

ул. Новомостовая, д. 1 (Второй этаж)
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450049
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мирусалам

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мирусалам. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся прямыми поставщиками и дистрибьюторами ведущих производителей восточных и мусульманских товаров. (одежда, атрибутика, парфюмерия, товары для здоровья)
Занимаемся пошивом мусульманской одежды и головных уборов (тюбетей, платки, аксессуары), а также производством полезной продукции для вашего духа и тела.

Наша компания MiruSalam уже более 10 лет на рынке восточных товаров и мы всегда стремимся предоставлять вам только лучшую и качественную продукцию радуя доступными ценами.

Вы можете приобрести нашу продукцию в розницу и оптом.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Мирусалам из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Фирменная одежда, Дома моды. Расположена по адресу ул. Новомостовая, д. 1 (Второй этаж) в Уфе. Связаться с представителем фирмы Мирусалам, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@mirusalam.com, при помощи телефона +7 (965) 927-79-99, на официальном сайте mirusalam.com.