КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ

 КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ
отзывов пока нет
+7 (3472) 251959
ул. Комсомольская, д. 23/1, Уфа, 450009
  • +7 (3472) 251959 — Телефон

Сайт: soldiers-mothers-rus.ru

Сайт: ksmrus.ru

ул. Комсомольская, д. 23/1
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450009
Показать на карте

Отзывы о КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Альмира
Альмира

У меня такой вопрос,мой сын почти уже заканчивает службу,(служит в г.Борзя),так вот им сказали ,что они должны сдавать военную форму перед отъездом домой,а уезжать в гражданской одежде,раньше уезжали и приезжали в форме,было приятно смотреть на них и встречать с гордостью ,на сколько это правда и правозаконно ли это?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рида 4 декабря 2016

Альмира, здравствуйте! У меня старший сын пришёл 31 октября в военной форме, в такой же, а какой мы его провожали на вокзале

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Мой брат служит и его заставляют платить за медицинское лечение с гайморитом,а служит г.карачев Брянской области

Аватар пользователя Гульсасак Ильясова
Гульсасак Ильясова

Мой сын проходит срочную военную службу в г. Уссурийск Приморский край. Отправленая мной посылка прибыла в г.Уссурийск 17 октября, но сын до сих пор не может ее получить. Что делать?

Аватар пользователя Гульназ
Гульназ

Здравствуйте!!! Моего сына забрали в армию в июне 2016г. В сентябре его отправили в военный госпиталь, с диагнозом : правосторонняя пневмония, острый бронхит, левосторонний гайморит. Через три недели его обратно отправляют в часть, хотя у нег нос не дышал, кашлял, положили на реабилитацию в лазарет. Там у него ухо начало болеть, температура повысилось до 39.6 и через неделю обратно отправили в госпиталь. Теперь его положили в инфекционное отделение с ангиной. Нос до сих пор заложен, кашляет, горло болит, ухо стреляет, температура.... Лор посмотрел сказал, что гайморита нет. Соответствующее лечение не получает, отношение к солдатам плохое. Куда мне написать, чтобы проводили ВВК?

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. У меня сын служит в Уссурийске. Попал в госпиталь с переломами обеих ног. Ехать туда очень сложно мне так как у меня еще трое детей. Я даже не знаю какой госпиталь. Связаться с ним не могу. Подскажите, если можете что мне делать?

Аватар пользователя Рустем
Рустем

У моего сына скалеоз и межпозвонковая грыжа более 6 мм. Признали годным к службе,он и так кое как ходит как же он будет служить?? Я сам служил, воевал в Молдавии,Чечне, Украина,Сирия.и до сих пор служу,поэтому я никак нехочу отмазать его,но он действительно не воин,боюсь там станет хуже ему.снимки МРТ и диагноз врачей имеется,

Аватар пользователя Гузель
Гузель

Сын служит в Пскове там влажный климат из-за этого он в течение 5 месяцев он второй раз заболел пневмонией . Можно ли перевести его в другую часть близкую к нашему климату? Как это сделать и что для этого нужно?

Аватар пользователя Валентина Николаевна
Валентина Николаевна

У меня сын попал в госпиталь с пневмонией я в сметении что делать?куда мне обратится за помощью?

Аватар пользователя Эмиль Мусин, журналист
Эмиль Мусин, журналист

Как с вами связаться для получения краткого комментария???? все телефоны в Интернете по вашей организации не отвечают

О компании

Обратная связь по электронной почте: e-mail: legion05@km.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общественные организации и объединения. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 23/1 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3472) 251959, по почте legion05@km.ru, через сайты soldiers-mothers-rus.ru, ksmrus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (347) 224-66-24
ул. Российская, д. 72
Оставьте отзыв первым
+7 (347) 272-73-69
ул.Пархоменко, 101/1
Оставьте отзыв первым
+7 (347) 274-24-23
ул.Комсомольская, д.23, офис 5-3
Оставьте отзыв первым
+7 (347) 287-87-87
Набережная 69/3, 3 этаж.
Оставьте отзыв первым
+7 (347) 216-40-80
ул. К. Маркса 37, корпус 2, этаж 3
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-17-29
Академика Королёва, 35