Строительная компания «Кирстрой» ООО

ООО Строительная компания  «Кирстрой»
отзывов пока нет
+7 (800) 222-64-63
пр-т,. Октября д. 132/3, Уфа
пр-т,. Октября д. 132/3
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Отзывы о Строительная компания «Кирстрой», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительная компания «Кирстрой», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Кирстрой» - работаем в сфере строительства. Наши клиенты имеют доступ к большой базе строительных услуг. Наша ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Отдел продаж работает круглосуточно и без выходных, поэтому заказчик всегда может задать любые интересующие его вопросы.
«Кирстрой» предлагает широкий выбор строительных услуг: строительство каркасных домов, строительство из газобетона, строительство из керамических блоков, дома из кирпича, оказываем услуги по строительству мансарды, текущие и капитальные ремонты домов, такие как ремонт подъездов,ремонт фасадов, ремонт кровли, строительство быстровозводимых ангаров, строительство складов, строительство зернохранилищ, строительство коровников, строительство быстровозводимых коммерческих объектов и многое другое.

Широкая география нашего присутствия и грамотная система подхода к работе позволяют получить строительные услуги нашим клиентам из многих регионов России.
Своими главными приоритетами мы считаем высокий класс обслуживания и максимально выгодное решение задач любой сложности. Мы берем на себя все заботы клиента: начиная с проектирования и расчета, доставкой строительных материалов, заканчивая строительством либо ремонтом объектов. Таким образом, обращаясь к нам, каждый заказчик получает возможность реальной экономии бюджета. Компания «Кирстрой» гарантирует благоприятные цены на все виды строительных услуг. На все виды работ предоставляется гарантия.

Кратко об организации

Фирма ООО Строительная компания «Кирстрой» из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Жилищное строительство, Строительство домов. Находится по адресу пр-т,. Октября д. 132/3 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации Строительная компания «Кирстрой» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ufa.kirstroy.ru, по почте zakaz@kirstroy.ru, с помощью телефона +7 (800) 2226463.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа железобетонных изделий
+7 (927) 236-95-45
Оставьте отзыв первым
продажа строительство деревянных домов
+7 (964) 964-87-77
ул. Промышленная, 9
Оставьте отзыв первым
Строительная, ремонтная компания. Изоляция
+7 (917) 478-27-19
Пр. Октября, 4
Оставьте отзыв первым
Профессиональное строительство домов и коттеджей в Уфе "под ключ"
+7 (347) 298-77-11
Коммунистическая, д. 92
Строительство, ремонтно-отделочные работы, монтаж
+7 (347) 298-43-68
ул. Софьи Перовской, 21, офис 2 (3 этаж)
Оставьте отзыв первым
Строительство жилых и нежилых зданий
+7 (347) 225-24-34
ул. Рихарда Зорге, д. 35