"Камышинский Крановый Завод" Уфа ООО

ООО "Камышинский Крановый Завод" Уфа
Производство стреловых кранов высокой грузоподъемности
отзывов пока нет
+7 (347) 285-50-30
ул. Цветочная, д. 11, Уфа
ул. Цветочная, д. 11
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Камышинский Крановый Завод" Уфа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Камышинский Крановый Завод" Уфа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Камышинский крановый завод" является одним из лидеров по производству стреловых кранов высокой грузоподъемности. На сегодня ООО "Камышинский крановый завод" это самое современное краностроительное предприятие России. Завод был основан более 60-ти лет назад. За это время предприятие прошло длинный путь, двигаясь к прогрессу и высоким достижениям. Предприятие имеет уникальную технологическую базу и обладает современным высокопроизводительным оборудованием мирового уровня.

Кратко об организации

Организация ООО "Камышинский Крановый Завод" Уфа из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Крановые заводы. Фирму можно найти по адресу ул. Цветочная, д. 11 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы "Камышинский Крановый Завод" Уфа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ufa@kkran.ru, через сайт ufa.kkran.ru, с помощью телефона +7 (347) 2855030.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство грузоподъёмного оборудования OZFATIHLER CRANE UFA LLC
+7 (927) 331-79-09
Соединительное шоссе, 2/1