Ирония Судьбы ЦЗ

ЦЗ Ирония Судьбы
Комплекс здоровья.
отзывов пока нет
+7 (347) 244-76-76
ул. Блюхера, д. 24, Уфа, 450000
ул. Блюхера, д. 24
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ирония Судьбы, ЦЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ирония Судьбы, ЦЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие гости! Если Вы решили отдохнуть от суеты городской жизни, расслабиться, привести себя в порядок, да и если вы просто захотели прекрасно провести время в уютной обстановке и с любимыми друзьями. Наш комплекс здоровья «Ирония судьбы» ждет именно Вас! Мы предлагаем номера VIP-уровня, но за доступную цену. Наши клиенты всегда довольны и приходят снова за своей очередной порцией счастья и здоровья!
У нас можно отметить день рождение, детский день рождение или любое другое мероприятие. Вместительность номеров от 4 до 25 человек. Есть ХАМАМ! Также есть бонус-это веник!
Есть АКЦИИ! В акции стоимость часа на одного человека от 170 рублей.
Звоните заранее, бронируйте номера, наш администратор ответит на любые Ваши вопросы.

Товары и услуги

Есть Акции! Смотрите на сайте!

Кратко об организации

Организация ЦЗ Ирония Судьбы из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Банные комплексы, Сауны с бассейном, Индивидуальные сауны. Фирму можно найти по адресу ул. Блюхера, д. 24 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы Ирония Судьбы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.ufa-sauna.ru, по почте os02@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (347) 2447676.